SITE LOGO
Главная | У ково какие проблемы и глюки! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » У ково какие проблемы и глюки!
У ково какие проблемы и глюки!
DjSantaДата: Суббота, 21.04.2007, 16:20 | Сообщение # 1
5 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Суда пешите У ково какие проблемы и глюки.
Где вы нашли разные баги и многое другое что беспокоит вас!
 
askДата: Суббота, 21.04.2007, 18:34 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
денег падает не по рейтам
адена падает
через раз на третий
баф у класа Бд всего 3 минуты у сингера также
если не трудно сделайте у напс бафера 3 минуты если играеш класом Бд то хотябы 19
а то смысла нет им играть
 
DjSantaДата: Воскресенье, 22.04.2007, 12:56 | Сообщение # 3
5 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Обсудим вашу проблему.
 
GMasterДата: Воскресенье, 22.04.2007, 14:18 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
БД и СВС исправил - теперь 17 минут, адены падают, хоть и через раз, но на хай левлах по 13-20 миллионов (думаю это достаточно).

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
xxxKPEKEPxxxДата: Понедельник, 23.04.2007, 09:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Здравствуйте!

У меня вот какая проблема. Скачал патч, установил все как рекомендовано, чистый клиент С5. Пытаюсь зайти. вылетает Критикал Еррор с таким текстом:

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2414 MHz with 511MB RAM
Video: RADEON 9600 SERIES (6444)

GetRenderTarget failed(D3DERR_INVALIDCALL).

History: FD3DRenderInterface::GetRenderTarget <- SetParticleMaterial::Refraction <- FD3DRenderInterface::SetParticleMaterial <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- USpriteEmitter::RenderParticles <- AEmitter::Render <- FDynamicActor::Render <- RefractionRender <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Посоветуйте, что делать, как попасть на Ваш серв??!!

 
GMasterДата: Понедельник, 23.04.2007, 12:19 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
У вас клиент точно С5? У меня такое ощушение, что клиент игры у Вас не подходит. Если клиент подходит и он С5 Dath of Blood - скачайте новые драйвера на видео карту, и новый DiretX.

P.s Обычно такая ошибка вылетает, если драйвера на видео карту староваты. Обновите их.


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ll2 - Понедельник, 23.04.2007, 12:21
 
BERSДата: Понедельник, 23.04.2007, 22:55 | Сообщение # 7
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
вообщем даже незнаю с чего начть...
ну 1 - хотелось бы чтобы вы провели чательную проверку чаров потому что маги ну просто ппц как рулят , толи из за всевозможжных выдов бафов , дансов , сонгов и тд , толи просто несбалансированны классы. Криты у магов вылетаю тоже на редкость частовато , что неможет радовать , так за 1 пвп на меня сливают 2 магичесих крита.
2 - по поводу бафов , я котегорически , повторяю котегорически против всех дансов сонгов и бафов "зеленых" , потому что сразу пропадает желаника заводить бафающие классы , мир Л2 должен быть разнообразен и с "бафающей петрушкой"))) (для тех кто непонял - орки)
3 - поводу бижы , это тоже прогон , бос бижа это уже через чур легко , чтобы получить ее надо всеголиш набить денег и ненадо ходить ни на Баюма , ни на ант квин.
4 - баги : ну баг с заточкой скилов наверно уже фиксанули... (просто чтобы точить скилы ненужна была книга гигантов) , неработают некоторые скилы в часности Bluff у дагерщиков , может это конечно от босс бижы так как она дает ууууйму ресистов в чесности к стану, но всеже надобы проверить .
Да... вот еще что странно почему-то заточка скилов у моего ССа (СпелСингера) как то прошла мимо меня , т.е. заточил скилы , а эфекту 0 даже помоему слабее стал атаковать, а хочу заметить , что скилы на +10))
Заточки: есть 3 вида точек (блесд , обычные и кристал) так вот у блесд заточки и кристал эффект один и тотже , т.е. она сбивает точку , но не ломает пуху. Думаю нужно сделать так , чтобы кристал точка не была идентична блесд точке а просто довалу чуть больший шанс заточки.
И вот наконец самая главная проблема : почему ГМы такие жадные?)))) ну ведь та небольшая масса которая играет сейчас на серве их же мало , почему их нельзя както поошрить?)) ну там льготы какие нить и т.д. и т.п., так что примите к сведенью wink
З.Ы. если есче спомню чтонить отпишу:))


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
GMasterДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:24 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
1 - хотелось бы чтобы вы провели чательную проверку чаров потому что маги ну просто ппц как рулят , толи из за всевозможжных выдов бафов , дансов , сонгов и тд , толи просто несбалансированны классы. Криты у магов вылетаю тоже на редкость частовато , что неможет радовать , так за 1 пвп на меня сливают 2 магичесих крита.

Профиксил, действительно у магов шанс критов стоял большой.

Quote
2 - по поводу бафов , я котегорически , повторяю котегорически против всех дансов сонгов и бафов "зеленых" , потому что сразу пропадает желаника заводить бафающие классы , мир Л2 должен быть разнообразен и с "бафающей петрушкой"))) (для тех кто непонял - орки)

Надо провести голосование, так как многие игроки наоборот просили добавить эти бафы.

Quote
3 - поводу бижы , это тоже прогон , бос бижа это уже через чур легко , чтобы получить ее надо всеголиш набить денег и ненадо ходить ни на Баюма , ни на ант квин.

Бижу убрать давно хотел, но всё руки не доходили - профиксено.

Quote
Заточки: есть 3 вида точек (блесд , обычные и кристал) так вот у блесд заточки и кристал эффект один и тотже , т.е. она сбивает точку , но не ломает пуху. Думаю нужно сделать так , чтобы кристал точка не была идентична блесд точке а просто довалу чуть больший шанс заточки.

Кристал точки обладают немного другим эфектом чем блесс. Блесс точат оружие + прибавляют ему такие характеристики как кон, стр и инт (у магических). Кристал точки же просто точат оружие.

Quote
И вот наконец самая главная проблема : почему ГМы такие жадные?)))) ну ведь та небольшая масса которая играет сейчас на серве их же мало , почему их нельзя както поошрить?)) ну там льготы какие нить и т.д. и т.п., так что примите к сведенью

Какие могут быть льготы? Я что-то непонимаю, обьясни. Итак каждый день проводятся эвенты с призами. А если давать оружие точёное любимчикам - тогда нет смысла игры на сервере вообще, будут играть только ГМ и их друзья. Так что вопрос про дачу вещей или ещё чего-нибудь закрыт. Читай тему про ГМ, они ничего не имеют право давать. Если нужна точёная вещь - можно помоч серверу деньгами. Темболее если хочешь чтобы сервер развивался, без помощи игроков никак.


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ll2 - Понедельник, 23.04.2007, 23:47
 
askДата: Вторник, 24.04.2007, 01:03 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
есть бафы которые перекрывают друг друга а не должны
блес зе боди исчезает если бафнуть аватар


Сообщение отредактировал ask - Вторник, 24.04.2007, 11:32
 
BERSДата: Вторник, 24.04.2007, 12:18 | Сообщение # 10
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
ll2, а ты исправил проблему соскилами? в часности Bluff у дагеров
вообщем создавате голосование , потому что недело стока бафов тоскать...
ask, вообщем по идее бафы должны перекрывать дург друга , но в случает с ьлесами и аватором , да это не должно быть


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
askДата: Вторник, 24.04.2007, 14:34 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (BERS)
ask, вообщем по идее бафы должны перекрывать дург друга , но в случает с ьлесами и аватором , да это не должно быть

знаю что не должно быть потому и пишу
и ешё пробовал наложить сайленс и анкор на игроков с s бижей
причём не 1 раз пробовал
непроходит
а это не реально
у меня скил заточен на 7
1из 5 хотябы должен проходить
 
BERSДата: Пятница, 27.04.2007, 17:51 | Сообщение # 12
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
я написал что должны перебиваться бафы)) прочти внимательней

Добавлено (25.04.2007, 22:18)
---------------------------------------------
вот еще одна проблема : СР балоны пьются очень бытро , в смысле респа между их применением нет , надобы исправить , хотябы 1 сек но задержка должна быть

Добавлено (27.04.2007, 14:04)
---------------------------------------------
проблема : рейд бижа ваще некантачит, либо у хавков стан прям ппц читерский , Дарк Авенджер в стан влетает со свистом даже при татушке +кон , а с рейд бижей стан вае недолжен проходить...

Добавлено (27.04.2007, 17:51)
---------------------------------------------
пвпшились с хавком , он натягивает стан шот я кастую анхор , анхор проходит , но стан не пересатет кастоваться у хавка , получается что хавк стоит в анхоре а я в стане
Суть: анхор не прирывает использования умений


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
pasha123Дата: Суббота, 28.04.2007, 22:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





СЛЫШТЕ у меня не по игре у меня почемуто комп частенько сам отрубается что за фигня помогите !!!!!!!!!!!!1
 
DjSantaДата: Воскресенье, 29.04.2007, 00:09 | Сообщение # 14
5 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Комп почени , или дособерай)) biggrin
 
GMasterДата: Воскресенье, 29.04.2007, 00:45 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
СЛЫШТЕ у меня не по игре у меня почемуто комп частенько сам отрубается что за фигня помогите !!!!!!!!!!!!1

1) Компьютер отрубается вообще или начинает перезагружатся?
2) Чем это сопровождается (звуки, сообщения на мониторе)

P.s. Такое может быть из-за:
- Ошибки в windows (или любой другой системе)
- Вышел из строя Блок питания в системном блоке
- Накрылась материнская плата
- Накрылась видео карта
А также по ряду других причин. Чтобы сказать хоть приблизительно, надо знать чем это сопровождается.


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
BERSДата: Воскресенье, 29.04.2007, 01:22 | Сообщение # 16
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
ГМастер исправь плз баг с станом у хавком шанс 100%
я дест с ипенячим кол-вом кона , лайонхертом и вар френзи + рейд бижа которая дает тонну ресистов (причем неодин из них не кантачит)и стан ложится как по маслу , такаяже фигня и у ДА (Дарк Авенджер)
из за этого получается что хавк самый сильный класс в игре бистанция стан шота 900-1200 а любые скилы которые могут предотвратить попадания на тебя стана работают тока при дисте в 600


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
askДата: Понедельник, 30.04.2007, 00:46 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
да стан у хавка пашет не правельно
и самая главная проблема
рейд бижа которая работает как обычная
а не как рейд

Добавлено (30.04.2007, 00:46)
---------------------------------------------
в замке у нпс который должен продовать веши для клана такие как Шиты и короны
просто ничего нет ничего невозможно купить
После осады всему клану должны были достатса короны
Такового не произашло

 
DjSantaДата: Понедельник, 30.04.2007, 03:09 | Сообщение # 18
5 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AHHET)
всем претик !!!!!!! ) как у васвсех дилишки по всем сильно скучаю ( щас уехал на учебу , играть не получаеться , питоры домой не отпускают уже даже предлогаю сцукам бабок )) мороз полный. Надеюсь меня еще помнят. Я вас уверяю люди буду играть клан ФАЙТЕРС будет процветать а те кто будет в нем будут уважаемыми и всегда будут их приветствовать , а потому что мы не дадим КРЫСАМ и подлым спиногрызам обижать других. сор чть то разошолся )))) мне надо уже убегать но я буду сидеть и писать! Хочу передать еще раз всем прет как игрокам так и Админам(ГМам), скоро буду онлайн обещаю но тут ( т.есть в етом городе такие конченные компы )) и они мало кто знают про с5 ыыы) лана еще раз всем прет буду щас лазить по форуму и писать писать и еще раз писать .
АННЕТ- я знаю всех! номеня не знает ни кто, откуда я ??? там все мое.
респект АТИКА [color=blue][color=orange][font=Times]

Ну блин даёт giggling
 
BERSДата: Понедельник, 30.04.2007, 10:59 | Сообщение # 19
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
AHHET,
Quote
всем претик !!!!!!! ) как у васвсех дилишки по всем сильно скучаю ( щас уехал на учебу , играть не получаеться , питоры домой не отпускают уже даже предлогаю сцукам бабок )) мороз полный. Надеюсь меня еще помнят. Я вас уверяю люди буду играть клан ФАЙТЕРС будет процветать а те кто будет в нем будут уважаемыми и всегда будут их приветствовать , а потому что мы не дадим КРЫСАМ и подлым спиногрызам обижать других. сор чть то разошолся )))) мне надо уже убегать но я буду сидеть и писать! Хочу передать еще раз всем прет как игрокам так и Админам(ГМам), скоро буду онлайн обещаю но тут ( т.есть в етом городе такие конченные компы )) и они мало кто знают про с5 ыыы) лана еще раз всем прет буду щас лазить по форуму и писать писать и еще раз писать .
АННЕТ- я знаю всех! номеня не знает ни кто, откуда я ??? там все мое.
респект АТИКА [color=blue][color=orange][font=Times]

ооо да, это проблема из проблем!
мастер , помоему цены на пухи ты уж больно загнул , теперь ну просто нереально будут их точнуть , и блесд точки стоят чуть ли не 50 бутылок крови , в то время как с мобов падает по 1-2 и очень редко 3 штуки


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
GaaraДата: Понедельник, 30.04.2007, 11:21 | Сообщение # 20
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус: Offline
AHHET, спс за приветствие
Но пишеш не в положеной теме.
Твое сообщения будет удалено.


Я криветко ^^
---


Сообщение отредактировал Gaara - Понедельник, 30.04.2007, 11:24
 
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » У ково какие проблемы и глюки!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz