SITE LOGO
Главная | У ково какие проблемы и глюки! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » У ково какие проблемы и глюки!
У ково какие проблемы и глюки!
LinuxДата: Вторник, 15.05.2007, 18:02 | Сообщение # 41
35 лвл
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 24
Статус: Offline
Переустановил клиент,поставил патч,помогло....СПС за совет smile

Oh, I'm a slave and
I am a master
No restraints and
Unchecked collectors
I exist through my need
To self-oblige
She is something in me
That I despise
I won’t let this build up inside of me...
 
baradaДата: Среда, 16.05.2007, 18:46 | Сообщение # 42
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
подскажите пожалуйста если конечно Вы знаете... я начал играть на Вашем серве неделю назад качал некроманскра.. но из зи какойто фигни он не наносит удары мобам ниже себя по левелу на 15-20, по 1 урона. Был в игре гм помоиму Гаара, посоветывал сзять саб и переключить на него и обратно все я это проелал но результата не принесло:(. потом решили пересоздать чара пересоздали подняли левел до того уровня как он и был... но то же сайсое и осталось....!!!!!! мне для кача приходилось вызавать сумона и им я убивал мобов моего левела и на 5- 7 левелов больше... тоесть он бьет я его нэлю... вот так и качался.!!!!!! что ето за баг? скажите пожалуйста.

Добавлено (16.05.2007, 18:46)
---------------------------------------------
ll2, подскажите пожалуйста если конечно Вы знаете... я начал играть на Вашем серве неделю назад качал некроманскра.. но из зи какойто фигни он не наносит удары мобам ниже себя по левелу на 15-20, по 1 урона. Был в игре гм помоиму Гаара, посоветывал сзять саб и переключить на него и обратно все я это проелал но результата не принесло:(. потом решили пересоздать чара пересоздали подняли левел до того уровня как он и был... но то же сайсое и осталось....!!!!!! мне для кача приходилось вызавать сумона и им я убивал мобов моего левела и на 5- 7 левелов больше... тоесть он бьет я его нэлю... вот так и качался.!!!!!! что ето за баг? скажите пожалуйста.

 
askДата: Среда, 16.05.2007, 20:44 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
ну и зачем одно и тоже 300 раз писать?
тыже уже написал в одной теме
маги в с5 немного урезаны поэтому просто точи пуху
и всё будет ок
 
baradaДата: Среда, 16.05.2007, 22:19 | Сообщение # 44
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ask)
маги в с5 немного урезаны поэтому просто точи пуху
и всё будет ок

если каст не проходит то ты хоть на 35 000 заточи он будет наносить урона по 1!!!! тут не проходит на мобах на 15-левелов меньше меня!!! ето что немного урезаны???здесь я играю и из 25кастов проходит 1 и он бьет на 800 моба моего уровня!!! так что обьяснение немного урезаны здесь мягко говоря не умесно.... БАГ ЧИСТОЙ ВОДЫ...


Сообщение отредактировал barada - Среда, 16.05.2007, 22:20
 
GaaraДата: Четверг, 17.05.2007, 00:40 | Сообщение # 45
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус: Offline
barada, этот баг тока у тебя ...

Я криветко ^^
---
 
GMasterДата: Четверг, 17.05.2007, 02:24 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
barada, этот баг тока у тебя ...

Да это вообще не баг, если бы это был баг - то у всех поголовно, а так только у 1 игрока и то неизвестно, может он просто что-то нетак понял и неразобравшись в специфике сервера написал это...

Кстати barada у тебя все так чары на аккаунте наносят по 1 урона? Нового чара пробывал создавать?


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ll2 - Четверг, 17.05.2007, 02:25
 
baradaДата: Четверг, 17.05.2007, 10:02 | Сообщение # 47
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ll2)
Кстати barada у тебя все так чары на аккаунте наносят по 1 урона? Нового чара пробывал создавать?

да создавал нового но на том же акаунте но то же семое.. и создавал только некромансера... может поробывать другого...?
 
GMasterДата: Четверг, 17.05.2007, 11:05 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну тогда это не глюк сервера, это что-то похоже ты не так понял в игре....

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
baradaДата: Четверг, 17.05.2007, 13:39 | Сообщение # 49
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
ясно....
 
askДата: Четверг, 17.05.2007, 22:37 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
незнаю я мобов на 10 левелов выше сношу только так
 
surmДата: Воскресенье, 20.05.2007, 09:48 | Сообщение # 51
15 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Замеченые при штурме Руны.

1.флаг нублис отказаса ставитса(ресурсы были).проверил всю територию от месенджера до стен замка где меня уже кантовали лучники.

2.продолжительность деятельности осадного голема и пушки (зеленая полоска) не востанавливалась ресурсы были.(может так и должно быть не уверен)

3.непосредствено внутри замка изчез скилл печать владения (гравировка своего имени) вернулся после рестарта.

4.тп возрождения затягивалось на время и казалось что комп завис.достаточно было подождать чтоб сработал. но время осади тратилось в пустую(смахивало на тп возрождение зашитников замка там вроде тоже есть временой буфер)

5.Рб лорд замка присутствовал в 2 экземплярах. завалили 1.а 2 бралса на прицел но его не возможно было ударить.

6.корона лорда появилась как и пологаетса.корона Руны нет вместо нее корона Годара.

7.время осади кончилось нпс частично подченились частично нет.через некоторое время все настроилось.и еше зона замка територия все рано считалась на осаде.

Вроде все глюки что я заметил играя чаром лидером клана штурмовавшего замок.


serg

Сообщение отредактировал surm - Воскресенье, 20.05.2007, 09:52
 
askДата: Воскресенье, 20.05.2007, 11:45 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (surm)
тп возрождения затягивалось на время и казалось что комп завис.достаточно было подождать чтоб сработал. но время осади тратилось в пустую(смахивало на тп возрождение зашитников замка там вроде тоже есть временой буфер

во время осады возрождение в раенё 30 секунд
 
surmДата: Воскресенье, 27.05.2007, 08:41 | Сообщение # 53
15 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
мне уже говорили что руна тестовый замок но всеше скажу что заметил.

клан автоматом записало на осаду и не снять. к томуже клан как и должнобыло з
записало на оборону замка.даж не знаю что будет когда придет время осади.

виверна не делаетса.всю инфу просмотрел все равно не выходит. cry cry


serg

Сообщение отредактировал surm - Вторник, 29.05.2007, 07:15
 
LasskaДата: Понедельник, 28.05.2007, 02:28 | Сообщение # 54
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Глюк по квесту на нублесс(2 часть): Лошадь, которую нужно было освободить, не хотела воскрешаться, хотя по квесту, задание было выполнено - убиты квестовые мобы, получены квест.вещи, чтобы освободить лошадь - результата не последовало. Но позже лошадь нашлась случайным образом...в ТОИ на 9 этаже...в количестве около 10 штук... wacko

Темный ангел

Сообщение отредактировал Lasska - Понедельник, 28.05.2007, 02:31
 
askДата: Понедельник, 28.05.2007, 11:00 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
странно я самс тестил квест и всё было ок
убиваеш квест мобов
говориш со столбами
со всеми 4мя
потом лошадь встаёт и говориш с ней
 
LasskaДата: Понедельник, 28.05.2007, 11:34 | Сообщение # 56
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Она встала, но в другом месте почемуто...)

Темный ангел
 
Klim994Дата: Понедельник, 28.05.2007, 14:20 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Скачал клиент, начинаю распакову, а он пишет, "Неожиданный конец архива"
Подскожите, то-ли я такой тупой, то-ли железо пора менять, то-ли что на сервере
 
GMasterДата: Понедельник, 28.05.2007, 18:24 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Клиент игры хранится не у нас на сервере. Ссылка на клиент на третий сайт. Попробуйте скачать клиент из другого источника или купить диск с клиентом в магазине.

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
askДата: Вторник, 29.05.2007, 00:36 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
если есть клиент с4
поставь его на абгрейд с оф сервера
устонавливаеш с4
не ставиш ни каких патчей и заходиш в игру не через папку систем а чекрез иконку на рабочем столе
он начнёт абгрейд
оставь ком на ночь это займёт в раёне 5 часов и утром у тебя будет нормальный с5 клиент
 
GMasterДата: Вторник, 29.05.2007, 03:39 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
АСК только одно но..... На офф сервере сейчас Interludi уже, так что проапгрейдит именно до них

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » У ково какие проблемы и глюки!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz