SITE LOGO
Главная | Кто чем увлекаетса!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linux, FallenAngel  
Форум » Прочее » Разное » Кто чем увлекаетса!!!! (И немножко о себе!!!)
Кто чем увлекаетса!!!!
DjSantaДата: Суббота, 21.04.2007, 16:13 | Сообщение # 1
5 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Здесь пешите кто чем увлекаетса.
Какую музыку шлушает.
Кто во,что играет ешо кроме Л2.
Кто играл на каких ешо серверах.
B)


Сообщение отредактировал DjSanta - Суббота, 21.04.2007, 16:14
 
akmoДата: Воскресенье, 22.04.2007, 10:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Играю в CS в клане [Negative - Clan] хожу в качалочку, гуляю, иногда посещаю школу wink Слушаю Драм Памп Транс Хард корд
 
drBlackДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:54 | Сообщение # 3
1 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
поролельно я увлекаюсь только футболом
 
GMasterДата: Понедельник, 23.04.2007, 12:40 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Вообще моё хобби - создание и обслуживание сайтов. Увлекаюсь железом (комплектующими компьютера). Сейчас вот взялся снова за давно заброшенное программирование cool

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
GaaraДата: Пятница, 27.04.2007, 23:37 | Сообщение # 5
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус: Offline
Я играл в WoW , но уже давненько там ныбыл ))) играл в cs , играл в берсерк.
А так люблю как и вся молодеж , ходить по клубам , знакомицца с девушками ну вопщем полная веселуха wink biggrin


Я криветко ^^
---
 
pasha123Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 15:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я слушаю РЭП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО СКАЗАЛ NikkiN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал pasha123 - Воскресенье, 29.04.2007, 15:02
 
AHHETДата: Понедельник, 30.04.2007, 06:26 | Сообщение # 7
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
всем прет.меня зовут Коля,мне 20 лет.преподаю современные танцы(хип хоп,брейк,аренби и тому подобное).частенько ьегаю в футбол,люблю плавание. а насчет девочек и каких ни будь парти наверное отдыхаю как вся молодежь.
весеть на компах начал еще где то с 98 года. начинал со СТАР КРАФТА и второй КВАКИ.ну а вот щас уже около года подвис на линейдж.играл на различных серверах. некоторые даже с друзьями ложили 8)). на ПВП сервах бегаю уже около полу года , оч понравились. В них есть азарт,борьба, и конечно же надо напрягать смекалку. Ну а остальное можно будет узнать потом в игре когда познакомимся.
АННЕТ - я знаю всех, но меня не знает ни кто. Откуда я ?? там все мое.
респект АТИКА.

АТИКА- почему респект ? потому что ето перс человека который 1 поставил весь сервер на колени. 1 !!! который восстал против донаторского стада, которы смог создать алли бойцов, толковых бойцов. которые творили чудеса . 1 против всех и все против 1, и все лезали жопу донаторам, при етом бушевала стихия предатеоьств, Андрюха развалив алли отсеев нубье создал 1 клан который противостоял 11 кланам донаторов и различного сброда. АТИКА - был доном, и ГМы наверное по просьбе донов забрали шмот и урезали сильно ему донат ((. Вот так 1 великого воина теперь нету и гамает он вроде щас на иелкашке какой то. Клан его назывался ФАЙТЕРС и алли назывался тоже ФАЙТЕРС, мы с ним около 4 месяцев бегали строили людишек.... Ну и все что я умею и знаю ето все он меня научил и ему все го лишь навсего 12 лет ).
Я его уважаю как человека, в игре- как воина который не боиться не чего,который чего то добился.
Лана хватит об этом ))) ето было давно и не правда.

Лишняя информация, не имеющая отношение к форуму удалена (администратор ll2)


 
AHHETДата: Вторник, 01.05.2007, 21:24 | Сообщение # 8
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
всем еще разок претик, про АТИКУ скажу все ето бвло на ла2 ворлд х800(щас х1200 1)
ето все было около месяцев 3 -4 назад. Я от туда ушол ((. Хотя иногда захожу туда и общаюся с друзьями очень много осталось там друзей.

Про Никкина скажу: из-за чего я на него взьелся. Он просто истеричка и много из себя строит. И еще скажу что он с неуважением отеоситься к людям. И в его поступках очень много КРЫСИНЫХ И ЕХИДНЫХ качеств (( к сожелению.
И еще на него взьелся за РЕП я тоже слушаю РЕП, предпочитаю наш-русский, иногда могу погрустить под EMINEMA, и мне не понравилось как он выразил свои мысли в слух по поводу что он слушает РЕП.
Никкин РЕП ето культера!!!!! и ее надо уважать тода и культура тя тоже будет уважать.
Никкин меняйся в корнях свое поведение и тода люди к тебе потянуться. А щам к тебе нету от меня ни какого уважения. Даже взять последний случай при котором я присутствовал, ето в КОЛИЗЕЕ, когда ты выпендривался . я тебе не навижу ))))))).
АННЕТ -я знаю всех, но меня не знает ни кто. Откуда я ?? там все мое.


 
BERSДата: Воскресенье, 06.05.2007, 19:41 | Сообщение # 9
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня звать Дима , скоро 17 стукнет играю в ВоВ , War3 (дота респект) ну и конечно л2
слушаю чтото наподобе SOAD , Nickelback , Sum 41


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
NoN_SeNsEДата: Воскресенье, 06.05.2007, 19:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Меня Дима звать, мне 16 лет, я повёрнут на аниме(многие считают что я отаку), люблю кс(саурс маст дай) и линейку.Так же люблю читать книги(В основном японские романы и философия), на данный момент читаю Рю Мураками "Линии","Война начинается за морем" tongue
Из музыки слушаю альтернативу,Jpop,Jrock,эмо кор,русский рок,ска-панк.


Сообщение отредактировал NoN_SeNsE - Понедельник, 07.05.2007, 18:35
 
4UKAДата: Понедельник, 25.06.2007, 08:49 | Сообщение # 11
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет всем меня зовут Вика я живу в калиниграде учусь в РГУ им.Канта работаю (согласовываю разрешительную документацию по строительству)сейчас отдыхаю на море всё лето по выходным езжу в клубы и на "open air" летом здесь их много!Брат уже 2 года как меня подсадили на ла2 сначала играла на лоу рейтах надоело постоянный кач и уже 1 год играю на пвп серваках поменяла много сервов по разным причинам 1 - донаторство (я понимаю что серв без них ни как но надо иметь ограничения) 2 - мульти профы (просто администрация заявляет вводим мульти профу а тя и замок и клан отличный) после этого куча сервов была теперь здесь осела посмотрим к чему приведет!надеюся на процветание серва!все голосуем за сервак!

Я СКАЗАЛА ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО А НЕ ЧИТАТЬ ФОРУМ! )


It`s a game relax have Fun :)
 
PaagrioДата: Среда, 04.07.2007, 22:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





немного нас... так что можно и поближе всех узнать)
Михаил, пару лет назад проводил в линейке все свободное время, играл до тех пор пока голова не начинала кружится) но вскоре завязал с онлайном=> здесь захожу редко, но метко) помимо технического образования получаю музыкальное, так же фанат кошек(теперь все наверно поняли кем играл на офе) biggrin но тут варлоки мешок для расстрела)
до встречи в игре cool
 
AlexWXZДата: Четверг, 05.07.2007, 01:56 | Сообщение # 13
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 63
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня зовут Алекс.Живу в Москве.Мне 18 лет,скоро 19)))В линейку начинал играть пару месяцев назад,до нее в контру гамал!Норм научился играть токо на этом сервере,но все равно как был нубом,так нубом и останусь)))Помешен на тяжелой музыке или какой-нить прикольный транс или хаус!Наши группы ненавижу!ПОПСА ОТСТОЙ!!!






 
BredДата: Воскресенье, 15.07.2007, 17:20 | Сообщение # 14
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон...17 лет.В ленйку играю примерно полтора года,но с перерывами.Из онлайн игра больше вроде ни во что не играю(пробовал в Рф и ВоВ,не понравилось)
увлечений много...фанат аниме,манги...фанат экстрима,в частности сноуборда и бэма...киноман...
из музыки можно сказать меломан,но особые предпочтени отдаю альтернативе,пси...
так же плету дреды(кто незнает это такие какашки на голове)и вообще уважаю раста культуру
учусь игре на электро гитаре...
как половина молодёже люблю дуракаваляние и ничегонеделание...да вроде всё
 
PriestДата: Четверг, 26.07.2007, 22:12 | Сообщение # 15
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 95
Репутация: 15
Статус: Offline
Владимир 17,играю в футбол и настольный теннис.Музыку люблю разную.Ещё играю в вар3(дота) и кс.Живу в люберцах(Московская область).



Сообщение отредактировал Priest - Четверг, 26.07.2007, 22:13
 
LimaДата: Четверг, 26.07.2007, 22:54 | Сообщение # 16
1 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
михаил 29 лет гамаю пол года или около того,люблю лоу рейты) на ПвП проверяю скиллы и хар-ки персов.Пробовал гамать в РФО-не понравилось.Музыка...всеяден.Щас прохожу по новой СТАЛКЕРА(хочу все концовки получить happy )Работаю)

Добавлено (26.07.2007, 22:54)
---------------------------------------------
P.S. Иногда просто развлекаюсь на ПвП))) но не долго)

 
baradaДата: Суббота, 28.07.2007, 09:54 | Сообщение # 17
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Роман, он же Buldozer. Живу на Украине в г. Кривой Рог мне 26, люблю плавание, бег, компы лампичить (сервис инженер, системный администратор), читать книги. Работаю сталеваром на заводе "MITTAL STEAL КРИВОЙ РОГ" (бывший Криворож сталь) umnik

Сообщение отредактировал barada - Вторник, 31.07.2007, 01:03
 
ХоХоЛДата: Понедельник, 30.07.2007, 18:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Евгений живу в Украине город Кривой Рог =)) люблю читать гамать в ла2 погонять на тачке ( как я сегда и делаю) люблю свою девушку =)
пока не работаю мне токо 16)

Добавлено (30.07.2007, 18:31)
---------------------------------------------
Дайте плюсеГ пож =)

 
KupaДата: Суббота, 11.08.2007, 10:12 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





biggrin Привет!! Меня зовут Екатерина! Мне 19. Учусь в МГУС на психологическом факе, работаю по будущей профе с психами! Паралельно пишу песни для друзей рок музыкантов и своей группы. Играю в футбол, на 2 музыкальных инструментах и на нервах!!!!!!! tongue Обожаю линейку!!! До этого играла в кс! С AlexWXZ была админом на его сервере! И вообще он мой парень и я его люблю и благодарна за то что он мну подсадил на линейку! ЭТОТ СЕРВЕР THE BEST!!!
 
iceknifeДата: Суббота, 11.08.2007, 10:28 | Сообщение # 20
1 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня зовут Денис, я играю в Л2 уже 3 года. Живу в Москве. Работаю в службе безопасности одной маленькой частной авиакомпании. Воспитываю троих детей. Увлекаюсь холодным оружием и взрывчаткой, а также люблю компьютерные игры, причем разных жанров, кроме спортивных.
 
Форум » Прочее » Разное » Кто чем увлекаетса!!!! (И немножко о себе!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz