SITE LOGO
Главная | Кто чем увлекаетса!!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linux, FallenAngel  
Форум » Прочее » Разное » Кто чем увлекаетса!!!! (И немножко о себе!!!)
Кто чем увлекаетса!!!!
TriniДата: Суббота, 11.08.2007, 10:34 | Сообщение # 21
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Лена ( ТРИНИ ). Вы не верьте тому оболтусу, моему мужу, который писал выше, что это он воспитывает наших детей, воспитанием занимаюсь восновном я, так как его часто нет дома))))))). Я служу в ОПМСН, званию сержант. Играю восновном в РПГ и СИМов. Люблю слушать музыку, разную.
 
MaXДата: Пятница, 17.08.2007, 16:33 | Сообщение # 22
25 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Макс 17,играю в футбол и настольный теннис.Люблю разную музыку .Ещё играю в вар3(дота) и CS.Люблю кататься на ВМХе и сейте.
 
KnightOfTheOldRepublicДата: Суббота, 18.08.2007, 10:50 | Сообщение # 23
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 97
Репутация: -2
Статус: Offline
меня Влад,играю во всё-когда Ла2 не пашит;презираю ВоВ,CS-респект)))
мне пох что я пю,мне пох что я курю,после того что мне пох-мне пох какая девчёнка седит рядом со мной biggrin


Союз нерушимых
Советських республик
Сплотнила на веки
Великая Русь
 
AngelosДата: Понедельник, 20.08.2007, 01:12 | Сообщение # 24
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
меня зовут Степашка, музыку слушаю ту которая понравится biggrin в игры играю разные. перечислять те серваки на которых я играл я не буду - пальци заболят. увлекаюсь я разным велоспортом, настольным тенисом, занимаюсь восточными единоборствами (джиу-джитсу, татсу-до, самбо, и немного карате).
кому интересно пусть это все читает, а кому нет - его право biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
Разрубишь одну-преступник.
Десять-смертник.
Все-бог!

Мудрость не в словах, а в их смысле

 
LonaДата: Вторник, 21.08.2007, 18:35 | Сообщение # 25
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Offline
Подеремся? biggrin я не много боксирую biggrin

 
KnightOfTheOldRepublicДата: Вторник, 21.08.2007, 18:37 | Сообщение # 26
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 97
Репутация: -2
Статус: Offline
подерёмся))))у меня 5 лет кигбоксинга за спиной и 3 года бокса cool

Союз нерушимых
Советських республик
Сплотнила на веки
Великая Русь
 
AngelosДата: Вторник, 21.08.2007, 22:00 | Сообщение # 27
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lona)
Подеремся?я не много боксирую

Только сильно меня не бей alco


Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
Разрубишь одну-преступник.
Десять-смертник.
Все-бог!

Мудрость не в словах, а в их смысле

Сообщение отредактировал Angelos - Вторник, 21.08.2007, 22:36
 
ElanДата: Пятница, 31.08.2007, 01:16 | Сообщение # 28
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Offline
Приветик!Меня зовут Эланчик (реальное имя не скажу^_^ )!Живу в Адматы!Люблю слушать разную музыку, особенно по настраению!Любительница Аниме!Играть в линейку начала пол года назад на сервере Эрика!а так ещё люблю Томб райдер, симс, NFS,CS, и ещё чё нить из стрелялок!так же частенько рисую, вот одно из моих творчеств!Люблю гулять на улице, и ходить со школы пешком.Из спорта предпочитаю плаванье, лыжи, велик и большой теннис!И всё ещё люблю витать в облаках)))




Сообщение отредактировал Elan - Суббота, 01.09.2007, 16:10
 
LonaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 11:09 | Сообщение # 29
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Offline
ыыы клевый рисунок!!! Молодца 5 +!!! biggrin

 
Angelo4ekДата: Вторник, 25.09.2007, 14:21 | Сообщение # 30
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
Да правда красивая картиночка...

[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 30%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
 
NOVOSELДата: Вторник, 25.09.2007, 18:42 | Сообщение # 31
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
а я вап строитель. занимаюсь вап сайтами для мобилок... Вот мое творение yowap.ru А кроме l2 играю в контру и в игры на мобилке... а еще люблю машины... особенно свою ниву шеви... smile cool да и я меломан... (слухаю типо тово - токио хотел, аматори, wasabi, немнога попсы, очень люблю реп (ХОК - это группа такая) и многое другое)...

MacTep PvP
 
LinuxДата: Четверг, 27.09.2007, 00:22 | Сообщение # 32
35 лвл
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 24
Статус: Offline
Сергей 17лет,скоро 18 стукнет....кроме л2 нивочто не играю,нет время...слушаю Slipknot,SOAD,Sonata Arctica,Flёur,Vacuum и ещё многоё в основном с уклоном на готику...Люблю повеселиться после пар с друзьями,но иногда и на парах happy ...Вобщем весело живу biggrin

Oh, I'm a slave and
I am a master
No restraints and
Unchecked collectors
I exist through my need
To self-oblige
She is something in me
That I despise
I won’t let this build up inside of me...
 
Angelo4ekДата: Четверг, 27.09.2007, 11:18 | Сообщение # 33
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
Linux, крутой мэн))))

[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 30%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
 
ElanДата: Четверг, 27.09.2007, 15:11 | Сообщение # 34
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Angelo4ek)
Linux, крутой мэн))))

а ты думала) wink biggrin


 
SprainBrainsДата: Вторник, 02.10.2007, 19:37 | Сообщение # 35
35 лвл
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет!!!Меня зовут Николай!!Мне 16 лет!!Учусь в 10 классе в школе 422!!Мой игровой стаж в Lineage2 около 4-5 лет , тоесть рублюсь с 1 хроник!!!
Немного о себе. Из остальных игр предпочитаю RFonline (но не часто) и CS. Мои увлечения:
1.Увлекаюсь веб-обвязкой( но результат оставляет желать лучшего),таг же закончил ДХШ им. Аникушина ,по-этому рисую великолепно (окончил я её с красным дипломом).
2.Люблю анимэ(Наруто,Последняя фантазия,Шаман кинг или типо того),так же слушаю музыку(Рэп,драм,LinkinPark,немного пампа),а таг же люблю делать ролики (недавно начал).
3.Чем занимаюсь? В основном занимаюсь водным поло(для тех кто не знает это игра в мяч на воде(что-то вроде валебола или даже баскедбола на воде)где-то уже около 6 лет),так же немного хожу на бокс (так для самозащиты ).Гуляю когда есть время ,а так ищу вой путь в жизни(пока без результатов )по-этому и вери что каждый из нас имеет свой путь по которому он может пойти навстречу судьбе ,а так же изменить его в лучшую сторону!! Вообщем вот в кратком содержании о себе !!Удачи всем! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink





Задавайте свои вопросы я с радостью на них отвечу!!!
 
ElanДата: Вторник, 02.10.2007, 20:29 | Сообщение # 36
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SprainBrains)
2.Люблю анимэ(Наруто,Последняя фантазия,Шаман кинг или типо того),

Ооооо!РЕСПЕКТ))))) biggrin


 
andmagicДата: Среда, 03.10.2007, 12:20 | Сообщение # 37
15 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня зовут Юра играю в КС В Lineage2, учусь на 2 курсе будущий повар,люблю погулять в компаниях на сходках,нравится футбол,а на каких серверах играл:Reborn, LL2.ru,Purga,Lin2World,Gamering и т.д далше перечислять не буду слишком много,вот друзья на етот сервер позвали начал вчера играть не чё норм рейты устраивают,а вобщем как увсех такиеже занятия!!!! wink

 
margot2007Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:21 | Сообщение # 38
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус: Offline
Меня зовут Серый но все меня зовут Мельк . Обидно канешно ,но место Серого уже забил мой другой друг мне 18 лет учусь на программиста хотя пока не о4 в это дело втыкаю. Живу в Москве . Читал много фэнтази(Сальваторе,Сапковский,Желязны и т.д.) люблю тяжёлую музыку (Cradle of Filth, Burzum ) а так же русский паган метал (Аркона, Рарог) канешн ещё много музыки нравится кромы попсы... тупо ненавижу. Из спорта люблю футбол ,волейбол однажды в голову стукнуло заниматся тяжёлой атлетикой ,но вовремя передумал ).



[/url][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
Angelo4ekДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:32 | Сообщение # 39
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
SprainBrains, Яж говорю умняшка)))

[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 30%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
 
NightingaleДата: Вторник, 16.10.2007, 09:11 | Сообщение # 40
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
Мну зовут Катя)
-Увлечения музыка: слушаю: рок и денс, играю: рок, авторские песни, бардовские песни; пишу стихи, рассказы, песни.
-Человек весёлый, общительный (хотя это напрямую зависит от собеседника), люблю большие и шумные компании и, конечно, в противовес последнему иногда люблю побыть в одиночестве или на едине с кем-нибудь.... tongue
 
Форум » Прочее » Разное » Кто чем увлекаетса!!!! (И немножко о себе!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz