SITE LOGO
Главная | отмените квесты на рб - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Болото » отмените квесты на рб
отмените квесты на рб
JIOCbДата: Пятница, 10.08.2007, 23:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





товариш админ отмените квесты на рб ето всетаки пвп сервак и поставь новых гм а то все время нет некого из администрации вообще жесть просто
 
askДата: Суббота, 11.08.2007, 00:11 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
какой квест на РБ?
ты про нублеса чтоли?
 
GMasterДата: Суббота, 11.08.2007, 00:43 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
а то все время нет некого из администрации

А зачем они в игре нужны Вам? Чтобы банили? Я как не зайду сплошной мат стоит - бан чата хоть половине давай biggrin biggrin biggrin Шутка cool


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
JIOCbДата: Суббота, 11.08.2007, 02:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (ask)
какой квест на РБ?ты про нублеса чтоли?

нет я про квест на баюма например или на антараса !!!

Добавлено (11.08.2007, 02:21)
---------------------------------------------

Quote (GMaster)
А зачем они в игре нужны Вам? Чтобы банили? Я как не зайду сплошной мат стоит - бан чата хоть половине давай

вот и давай бан чата !!! вследушей раз знать будут !!! а ппц вреале один мат стоит !!!!

Добавлено (11.08.2007, 02:22)
---------------------------------------------

Quote (GMaster)
А зачем они в игре нужны Вам?

как зачем ??? ну к примеру евенты проводить а наролду на серваке мало с евентами хоть повиселее будет !!! cool
 
askДата: Суббота, 11.08.2007, 13:27 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
Лось
какой квест на баюма нафиг?
рейд бижа продаётса
 
GMasterДата: Суббота, 11.08.2007, 13:38 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Думаю просят просто баюма поставить )

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
askДата: Суббота, 11.08.2007, 18:11 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
В том то и дело что надо коректно излагать свои мысли и просьбы
мы не должны гадать что за скрытый смысл у этого предложения " уберите квест на РБ"
 
JIOCbДата: Суббота, 11.08.2007, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





извените в следущей раз буду выражаться коректно cool
 
PriestДата: Вторник, 21.08.2007, 19:11 | Сообщение # 9
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 95
Репутация: 15
Статус: Offline
Может сделаете чтоб посох который падает из РБ нублеса продавался в магазине?а то мало людей и на РБ не часто ходят,да и по уровню он не всем подходит

 
AngelosДата: Среда, 22.08.2007, 00:52 | Сообщение # 10
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА межу прочим, упростите квест на нублеса, ну хот немножко cry

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
Разрубишь одну-преступник.
Десять-смертник.
Все-бог!

Мудрость не в словах, а в их смысле

 
askДата: Среда, 22.08.2007, 08:49 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Priest)
Может сделаете чтоб посох который падает из РБ нублеса продавался в магазине?а то мало людей и на РБ не часто ходят,да и по уровню он не всем подходит

поясню
это невозможно
по одной простой причине
это тебе непоможет сдать квест
этот вариант тестилса
в игре забито программой что нужен не только посох но нужно убить рб тогда система даст разрешение на дальнейшее прохождение квеста

 
GMasterДата: Среда, 22.08.2007, 10:49 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Может сделаете чтоб посох который падает из РБ нублеса продавался в магазине?а то мало людей и на РБ не часто ходят,да и по уровню он не всем подходит

Угу, а ещё можно сделать, чтобы каждому при старте давалось 10 000 000 000 аден, геройское оружие, нублес, геройство, страйдер и виверна, ну и ГМские права и играть совсем ненужно biggrin biggrin lol


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
ElanДата: Среда, 22.08.2007, 21:47 | Сообщение # 13
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GMaster)
Угу, а ещё можно сделать, чтобы каждому при старте давалось 10 000 000 000 аден, геройское оружие, нублес, геройство, страйдер и виверна, ну и ГМские права и играть совсем ненужно

аля сервак ГМ\ПВП!полный беспредел!
на счёт рб нублеса-его разве хп нельзя сделать меньше?
П.С.я ещё не играла у вас, но если например будет танк+биш, и банки с маной (чтобы восстанавливало сразу 5000мп), ну и конечно же мги нужны-то тогда РБ сливать полное удовольствие)
(на пвп так и делала biggrin )


 
Angelo4ekДата: Понедельник, 27.08.2007, 14:31 | Сообщение # 14
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
А если низя с Баракой чет изменить давайте упростим 1,2,и 3 часть...пусть продаються конечные предметы и мы тупо будем тока бараку лупить...а то знаете ли пока выбьешь в 3 части это кольцо с ожерельем можно просто кони двинуть...этож все таки ПВП серв.. и делать такие длиные квесты знаете ли не очень интересно ...а если такой переход с вайпами будет каждый месяц?скоро ведь камаэли выйдут опять вайпить буим?представьте сколько я игрового времени трафика(хоть у меня и анлим но остальные..) да и вообще эмоций и переживаний тратиться...Так что упростите плз квест на нублеса..
Р.S.Если кто хочет пусть проходит полностью...а для остальных упроститеееееееееееееее плиииииииииз!!!!


[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 30%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Прочее » Болото » отмените квесты на рб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz