SITE LOGO
Главная | Dwarf - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Расы и Классы » Dwarf
Dwarf
WarLoLДата: Пятница, 20.04.2007, 14:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Карлики из расы земли обладающие большой физической силой и любопытные по природе с нежностью относящиеся к созданию новых изделий. После уничтожения гигантов, раса Карликов всегда пробовала примкнуть к наиболее мощной расе на земле. Однако, в результате они стали изолированной расой не любимой всеми другими расами за свою спекулятивную природу. Структуру их общества можно сравнить с большой корпорацией, кроме того они известны своим деловым здравым смыслом и способностью к организации. Карлики в значительной степени делятся на Налетчиков (Raiders), которые находят и приносят сырье и Ремесленников (Artisans), которые производят изделия из сырья.

Специальные Способности Расы: Размер их инвентаря больше чем у других рас, и по сравнению с другими расами, их штраф веса более низок.

Основная Характеристика: В целом, Карлики не имеют никаких характерных отличий, кроме превосходящей физической силы.

Воин

Вообще-то я не нарываюсь на драку с тобой. У тебя такой классный меч. Можно рассмотреть его поближе?

Все взрослые гномы состоят в производственной гильдии. В гильдии они проходят обучение в течении некоторого периода времени. В течении этого периода гномы учатся делать различные виды оружия, щиты, инструменты, осадные орудия и т.п., а так же собирать необходимые материалы для своих поделок.

Стиль игры:
В отличии от воинов других рас, воины-гномы совсем не участвуют в бою. Основныи промыслом гномов является добывание вещей у монстров, а также их производство, с целью продажи. Благодаря большой физической силе, они могут служить живым щитом в составе группы.

 
askДата: Вторник, 24.04.2007, 14:35 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
обожаю гномов smile
 
GaaraДата: Пятница, 27.04.2007, 23:39 | Сообщение # 3
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус: Offline
Дварфы сила и неепет biggrin

Я криветко ^^
---
 
BERSДата: Среда, 09.05.2007, 15:03 | Сообщение # 4
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
DWARFS (ГНОМЫ)

Маленький трудолюбивый народец, созданный богиней земли Маф и богиней созиданий Эйнхасад. Их невозможно перепутать ни скем, мужчины кряжисты, хотя девушки этой расы очень напоминают человеческих детей. Эти крохи обладают золотыми руками, великолепной деловой смекалкой. Дварфийские мастера непревзойдены в оружейном деле, они прекрасные ювелиры и строители. Когда бушевала война и расы уничтожали друг друга, дварфы держались особняком, за что преследовались всеми, считавшими, что в этой войне не может быть нейтральных сторон. Однако те дела, история и сейчас дварфы это те, кто реально управляет экономикой королевства.

Несмотря на то, что всего две специальности распространены у этой расы, обе считаются почетными и уважаемыми. Стать великим дварфийским мастером или мастерицей, намного сложнее , на мой взгляд, чем стать великой магессой или воительницей. Однако, дварфийские мастеры любимы и почитаемы всеми.

BOUNTY HUNTER

Очень необычные класс , даже по меркам видавших виды орков или людей. Крохотная дварфетка, зажигающая салют над головой монстра, Баунти Хантер. Эта магия позволяет извлекать из монстров редчайшие компоненты и рецепты. А иногда и уникальные. Эти малютки незаменимы , если вам требуется какой нибудь уникальный рецепт на с или b грейд оружие. С помощью своей специфичной магии, они помогут вам добыть это. Плюс Баунти Хантеру дана уникальная возможность. Они могут притворится мертвыми. А это частенько выручает их , в особо экстремальных случаях. =)

WARSMITH

Это мастера на все руки. Это тот, кто обязательно вам понадобиться, когда вы наберетесь опыта и скопите достаточно денег, на хорошее оружие. Выбор в магазинах достаточно скуден для 40+ левелов и Варсмит это исправит. Это основной крафтер игры. Они делают что угодно и когда угодно. Крафтер с 7 уровнем крафта, как правило один из самых богатых классов на сервере. Но достигаются эти высоты очень и очень долго. Варсмиты прекрасные инженеры, они способны мастерить штурмовые машины и могут собирать своего голема с небольшой пушкой, который оберегает их жизнь. Это очень почитаемый и уважаемый класс. Дружите с ними =)


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
Форум » Общий раздел » Расы и Классы » Dwarf
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz