SITE LOGO
Главная | Орки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Расы и Классы » Орки
Орки
BERSДата: Среда, 09.05.2007, 15:04 | Сообщение # 1
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
ORCS (ОРКИ)

Некогда могучая и влиятельная раса в жилах которых течет кровь бога огня Паагрио. Во все времена они были воинственной расой, расой аскетичной и считающей,что высшая страсть, это сражения.. И когда пали титаны, орки попытались посягнуть на доминирующую роль в королевстве Аден. Однако, после продолжительной войны, они были разбиты и вытеснены армиями эльфов и людей в северные земли Адена, именуемые Элмором. Поражение оказалось тяжелым для них, часть этой некогда великой расы одичала и превратилась в обычных тупоголовых монстров, другая же часть сохранила остатки культуры и сумела закрепится на северных границах. На данный момент орки вынуждены мириться с доминированием людей, хотя терпение их подходит к концу.

Ну а теперь присмотримся к классам, которые доступны это расе. Они очень и очень любопытны.

DESTROYER

Могучий зеленокожий воин с двуручным оружием в первых рядах, это Дестроер. Аналогично Варлорду (хуман направление), рожден для массовых битв. Огромное кол-во здоровья, особое умение увеличивать силу своих атак, когда ему грозит смерть, делает этого гиганта очень опасным противником.

TYRANT

Орки бережно относятся к своей истории и очень щепетильно поддерживают культ бога огня Паагрио. Тирант, воин-последователь этого культа. Они одевают на свои могучие лапы , стилизованные под когти ножи, они имеют самую большую скорость атаки. Если они захотят , то способны догнать даже светлого эльфа. Яростные бойцы, которых не забывает их божество и которое дарует им свою милость и энергию. Одни из самых распространенных воинов у этой расы, очень опасные и умелые.

WARCRYER

Если вы никогда не видели Варкраера, то вы не знаете эту интересную расу. Как никто другой, варкраер достоин звания Боевай Маг. Мало кто настолько уникален, разносторонен и полезен. Этот маг потратит 20 секунд на то, что профет сделает за 2 минуты. Прямо в бою, он, с сумасшедшей скоростью, способен усилить группу своими защитными заклинаниями, он способен лечить, он способен усыпить или остановить врага, он способекн в течении 10 секунд, высосать из своей жертвы почти всю жизненную силу. Между тем он довольно искусен во владении молотом и топором. Способен оглушить свою жертву, и отбежав неторопясь убивать ее. Опасайтесь их, если это ваш враг и любите его, если это ваш друг.

OVERLORD

Если Варкайер маг, и партейный баффер, то этот шаман, КЛАНОВЫЙ БАФФЕР и страшный ДЕбаффер. Варкраер спосбен в считанные секунды обкастовать пати из 8 человек. Оверлорд проделает тоже самое со свои кланом из 30 человек. Он способен массово понижать статы врагов, что делает этот класс очень полезным на осадах, Очень редок и сложен в раскачке. Во втором аддоне этот класс будет очень существенно усилен


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
margot2007Дата: Понедельник, 08.10.2007, 16:19 | Сообщение # 2
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус: Offline
ненавижу оркоф ...

Добавлено (08.10.2007, 16:19)
---------------------------------------------
и никогда за них не гамал




[/url][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
SnickersДата: Среда, 24.10.2007, 18:22 | Сообщение # 3
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (margot2007)
ненавижу оркоф ...

Ты просто не умееш их готовить)))
Поиграй,после 55 лвл оч прикольно становится)))

 
FallenAngelДата: Среда, 24.10.2007, 18:56 | Сообщение # 4
35 лвл
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Snickers)
Ты просто не умееш их готовить)))

перевиди мне эту фразу, это че типо канибализм? biggrin


 
margot2007Дата: Среда, 24.10.2007, 19:28 | Сообщение # 5
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус: Offline
не о4 вкусно получитца йа думаю smile



[/url][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Общий раздел » Расы и Классы » Орки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz