SITE LOGO
Главная | У меня постояно ГГ ошыбка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » У меня постояно ГГ ошыбка
У меня постояно ГГ ошыбка
JIiPДата: Четверг, 03.05.2007, 17:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я запускаю линейку и сразу когда вводиш лог и пас у мя выскакивает ГГ и пишет чтото с подключением проверте фаер чёт типа такова что делать нуно??

Добавлено (03.05.2007, 17:49)
---------------------------------------------
всё проверил ска4 заново пачь удалил систем презагружал комп пишет серавно обновление гг прекрашено поверьте ппц=((( чтоо зделать мне чтоб у вас поиграть?

 
NoN_SeNsEДата: Четверг, 03.05.2007, 18:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня щас тоже самое, пробовал убить его нафиг другая ошибка вылетает.

Сообщение отредактировал NoN_SeNsE - Четверг, 03.05.2007, 18:05
 
JIiPДата: Четверг, 03.05.2007, 18:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





чё терь делать?ет значь сервер типа в офе?
 
NoN_SeNsEДата: Четверг, 03.05.2007, 18:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нет, проблемы просто какието с патчем, я нашёл хороший убиватель ГГ только если его ставить не заходит на этот сервер(.
 
JIiPДата: Четверг, 03.05.2007, 18:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





во ппц чё мне с етими С5 невёзёт блин л
 
NoN_SeNsEДата: Четверг, 03.05.2007, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Щас я работаю над этим, погоди может смогу сделать, скажу как.

Добавлено (03.05.2007, 18:41)
---------------------------------------------
Поковырялся, теперь в самом начале ошибки нету, но как вводишь логин и пароль вылетает 1014(кажется) ошибка(

Сообщение отредактировал NoN_SeNsE - Четверг, 03.05.2007, 18:45
 
JIiPДата: Четверг, 03.05.2007, 19:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





мде-(*фигово
 
NoN_SeNsEДата: Четверг, 03.05.2007, 19:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Попробую другой клиент, ведь у когото пашет а у кого то нет, и это дело не в патче так у половины инета.
 
BERSДата: Четверг, 03.05.2007, 19:37 | Сообщение # 9
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
люди тупо удоляет папку ГГ и систем , при входе в игру ГГ скачивается заново , возможно не пустит , повторите 2 раз , перезагрузите комп и о боже...

Добавлено (03.05.2007, 19:37)
---------------------------------------------
пля ГГ удаляете из* систем


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
GMasterДата: Пятница, 04.05.2007, 12:53 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
В данном случае ошибка ГГ из-за того что сервер упал (из-за провайдера интернета). Нечего менять не нужно!

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
NoN_SeNsEДата: Суббота, 05.05.2007, 00:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да лан я уже скачал другой клиент Live подойдёт?

Добавлено (04.05.2007, 16:21)
---------------------------------------------
Хоть сейчас сервер в раб состоянии всеравно не заходит

Добавлено (04.05.2007, 16:51)
---------------------------------------------
Походу даже админам пофигу может народ зайти или нет.

Добавлено (05.05.2007, 00:23)
---------------------------------------------
Всё ошибку исправил, позже скажу как я щас уезжаю на 2 дня.
З.Ы как избавится от зарича?^^

 
GMasterДата: Суббота, 05.05.2007, 09:34 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
1 Админам не "пофигу", мы тоже живые люди и не всегда можем "сидеть" на форуме
2 Данная ошибка только у тебя - другие просто читают форум и исправляют её как положено
3 Данная ошибка может быть из-за:
- неправильно наш патч установлен (качай русский патч и следуй инструкции в архиве)
- клиент не Lineage C5 (другая версия)
- соединение с сервером блокирует твой антивирус или фоервол


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
NoN_SeNsEДата: Воскресенье, 06.05.2007, 19:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Заметь не только у меня и я подозреваю что многие не смогли зайти на сервер именно из-за этой ошибки, удаление папки помогает в оч крайних случаях.
Есть просто способ скачать эмуль гг, и вставить в строчке nprotect.lineage2.com не ип сервера а 127.0.0.1.
В общем вот как у меня выглядит хост:
127.0.0.1 localhost
81.200.11.65 l2testauthd.lineage2.com
81.200.11.65 l2authd.lineage2.com
127.0.0.1 nprotect.lineage2.com

з.ы не все эмули могут подходить под ваш клиент.
Чуть попозже выложу эмуль который у меня.

И ещё когда я тут писал 3 сообщения подряд на форуме !ВЕСЬ ДЕНЬ! сидело 2 админа и только щас ответили.

Добавлено (06.05.2007, 19:16)
---------------------------------------------
http://stream.ifolder.ru/1921092

Внутри исправленный хост для игры на данном сервере.
Запускаете StartApache, и играете.
После игры StoApache.

Сообщение отредактировал NoN_SeNsE - Воскресенье, 06.05.2007, 21:21
 
MOOOKДата: Вторник, 08.05.2007, 16:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (NoN_SeNsE)
Заметь не только у меня и я подозреваю что многие не смогли зайти на сервер именно из-за этой ошибки, удаление папки помогает в оч крайних случаях. Есть просто способ скачать эмуль гг, и вставить в строчке nprotect.lineage2.com не ип сервера а 127.0.0.1. В общем вот как у меня выглядит хост: 127.0.0.1 localhost 81.200.11.65 l2testauthd.lineage2.com 81.200.11.65 l2authd.lineage2.com 127.0.0.1 nprotect.lineage2.com

з.ы не все эмули могут подходить под ваш клиент. Чуть попозже выложу эмуль который у меня.


нефига не получается
 
askДата: Вторник, 08.05.2007, 17:53 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
есть ешё проше способ
зайди в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
и удали папку хост
 
NoN_SeNsEДата: Вторник, 08.05.2007, 18:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





MOOOK, Какой у тебя клиент?Играл раньше ещё гденибудь?
 
GMasterДата: Вторник, 08.05.2007, 23:58 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Заметь не только у меня и я подозреваю что многие не смогли зайти на сервер именно из-за этой ошибки, удаление папки помогает в оч крайних случаях.

Читай пост выше там написанно почему у тебя ошибка ГГ. Могу только добавить - эта ошибка, если ты сделал всё правильно (правильно установил наш патч) может возникать только из за:
1) Обновляли или скачали обновлённый клиент с С4 до С5 (при этом в каком-то файле произошла ошибка)
2) Неправильное обновление (не тот протокол клиента)
3) В клиенте нехватает важных файлов для игры
4) В клиенте установлены читерские программы или другие запрещённые.

Ещё раз повторяю: Для игры на нашем сервере нужен чистый, без каких-либо патчей клиент Lineage C5 с офф сервера. Тогда никаких ошибок ГГ выскакивать небудет.

И ещё NoN_SeNsE, вот ты так говориш "многие не смогли зайти на сервер из-за этого", такое ощушение, что администрация в этом виновата чем-то. В этом виноваты лишь только 1 из 3 причин (а может быть и все сразу):
1) Ваш клиен игры (как правило пиратский или взломанный)
2) Ваш провайдер интернет или само соединение ("пульсивное", когда интернет не стабильно работает)
3) Ваши руки (неправильно всё ставите)

Quote
Внутри исправленный хост для игры на данном сервере.
Запускаете StartApache, и играете.
После игры StoApache.

А с нормальным офф клиентом этого делать и ненужно, просто качая "левый" клиент Вы ищите себе только проблемы. Даже если скачать С4 "левый" клиент и потом обновить его с офф сервера - всёравно могут начатся проблемы.

P.s. Вы спросите почему у меня небыло проблем на С4 серверах?
Я отвечаю - в 5х хрониках стоит совершенно другая система защиты(ГГ), более усовершенствованная, поэтому на всех серверах С5 пишут про ошибку ГГ, да и в С4 тоже встречается.

Вывод: качайте клиент с доверенных серверов (лучше с фтп офф сервера), а не откуда попало. С клиентом с офф сервера никогда никаких проблем, а все другие клиенты - это в основном пиратские, взломанные.


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ll2 - Среда, 09.05.2007, 00:03
 
NoN_SeNsEДата: Среда, 09.05.2007, 00:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Последний раз пишу, хоть у меня и офф клиент всеравно не помогало удаление папки.
Я думаю надо закрыть эту тему, пускай выбирают либо удалять гг папку и пытатся зайти, либо пусть эмулируют.
 
GMasterДата: Среда, 09.05.2007, 00:11 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
Последний раз пишу, хоть у меня и офф клиент всеравно не помогало удаление папки.
Я думаю надо закрыть эту тему, пускай выбирают либо удалять гг папку и пытатся зайти, либо пусть эмулируют.

Опять ты за своё! Читай пост выше там всё написанно. Да и то что ты ставишь вопрос что "это мол у меня всё впорядке, это у Вас там что-то" уже неправильно - вся администрация сервера имеет соответствующее образование в программном обеспечении, так что всё что нужно мы сделали для Вас, теперь дело за Вами. Все патчи и сам сервер работают правильно, так как нужно.

Ещё раз говорю - проблемы с конектом только из-за Вашего клиента, а не из-за нас. Если бы проблемы были из-за нас я бы давно всё исправил, потомучто бы видел что программа "отшивает" Ваши коннекты к серверу, а так вообще никакой реакции нет, следовательно проблемма где-то у Вас.

P.s. Сам сервер и его программное обеспечение от известных разработчиков (оригинал)


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
NoN_SeNsEДата: Среда, 09.05.2007, 09:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ладно возможно я и не прав, давай закроем эту тему, потом людям тяжело будет искать решение проблемы, и пусть игроки выбирают каким способом исправить гг.
 
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » У меня постояно ГГ ошыбка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz