SITE LOGO
Главная | Немного про PvP & PK - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Расы и Классы » Немного про PvP & PK (инфа для новичков мира Л2)
Немного про PvP & PK
BERSДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:11 | Сообщение # 1
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Lineage 2 – это жесткая игра, где PvP доступно практически всюду. Здесь нет специальных PvP серверов, нет и серверов, на которых PvP недоступно. Нет никаких ограничений по разнице уровней между соперниками.

Итак, игроки в Lineage 2 нигде, кроме пожалуй, городов, не могут чувствовать себя в полной безопасности. Однако это не значит, что на каждом шагу вас будут подстерегать убийцы. Плейер киллинг здесь – довольно тяжелый путь. Дело в том, что за убийство мирных игроков, убийца получает очки кармы, характеризующие его как убийцу. Это создает ему серьезные трудности. Первое – это то, что за убийство прейер киллера нет штрафов в виде кармы, поэтому многим захочется его убить. Дополнительным стимулом к этому является лут. С убитого ПК может упасть до 5 вещей, в том числе и те, которые одеты на нем. При убийстве не-ПК – «белого» игрока вещи падают, но очень редко. Так что становиться ПК из-за лута не стоит.

Любая смерть в Lineage 2 наказывается. Умирая, игрок теряет безвозвратно очки опыта, в том числе и с понижением уровня. В то время, как обычно при смерти теряется до 8% опыта от текущего уровня, ПК теряет до 30%. Поэтому умирать ПК очень больно.
PvP-статус персонажа характеризуется цветом его имени. Имя ПК красного цвета; обычного персонажа вне PvP – белое. Если «белый» персонаж атакует другого игрока, то его имя становится фиолетовым. Имя ответившего на нападение игрока тоже становится фиолетовым и оба игрока как бы переключаются в режим PvP. Убийство «фиолетового» не дает убийце карму, и он уже через пол минуты становится «белым и пушистым». Если же атакующий не получает отпора и убивает несопротивляющегося игрока, то он получает карму и становится ПК со всеми вытекающими последствиями.

ПК может искупить свое преступное прошлое убийством монстров, но обратный процесс протекает довольно медленно. И если на совести много загубленных невинных душ, то «отмыться» практически невозможно. Умирая, ПК также улучшает карму, но тоже понемногу.

Кроме простого плейер киллинга и PvP 1vs1, 2vs2 и т.д., здесь возможны войны между кланами. Лидер одного клана объявляет войну лидеру другого клана и после того, как вызов принят, игроки враждующих кланов начинают истреблять друг друга. В клановых войнах смерть тоже карается потерей 8% опыта, а убийство, естественно, не наказывается кармой.

И третье – войны за обладание замками. Осады одного замка происходят один раз каждые 15 дней и во время, установленное нынешним владельцем. Смерть в ходе осады наказывается меньшим штрафом – всего 2% опыта. Но вот умирать во время осады, скорее всего, придется много раз.

Вот коротко описание системы боя в Lineage 2. Кому-то она нравится, кому-то нет, но она есть такая, какая есть. Каждый сам для себя решит, подходит она ему или нет. И если нет, возможно найдет себе другую игру.


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
AHHETДата: Четверг, 14.06.2007, 13:20 | Сообщение # 2
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
я согласен. это действительно жесткая и жестокая игра. В ней мы находим очень хорошего и и конечно же разочарования.
Играй!! и наслодись игрой.
Побеждай!! и будешь победителем в глазах других,а также будешь примером для подражания. И напивайся соком славы.
Проиграй!! останься при етом победителем.
Борись!! и тебе откроеться дверь в мир победителей.
Крысь!! но делай ето так что бы ни кто не знал, потому что наказание идет не за то что мы делаем,а за то что мы палимся ).
Победил-фан тебе, респект. Смотри не зазнайся, а то в следующий раз проиграешь.
Проиграл-обматери себя. или епани в монитор если лагануло.Найди способ выграть в следующий раз.
Борьба-1 за всех и все за 1. жажда быть победителем.ето редкость (.
Сдался- прзнал себя НУБОМ, значит ты слобак,ты ни кто, возможно что в реале ты тоже можешь сдаться.
Боишься бить ДОНА- значить ты явный трус, и подлиза.
Храбрый-явная ознака будушего лидера.готового взять на себя руководством клана,алли. Готовый стоять 1 против всех.
Верность-ето редкость.1 из найлучших факторов человека.это огромня сила,когда в КЛАНЕ или в АЛЛИ все друг другу прданы. Жалко что нельзя в игре набить ТАТУ-тигра с оскалом или просто лежащего(постою за себя и за друзей).
Предал(или предатель)- тебе ппц!
Много ПВП или ПК не есть показателем что ВЫ ппц какой.Вас назовут ППЦ КАКИМ когда ето будет написано в глазах других,я имею в виду уважение и признание другими что вы действительно чего то стоите.Еще Вас могут назавать ппц каким когда Вашь Донат будет стоит примерно 50 тысячь$,когда на Вас будут собирать парти или пару партикак на РЕЙД БОССА).
Все спс за внимание.
АННЕТ-я знаю всех,но меня не знает ни кто. Откуда я ?? там все мое.


 
AJIbTpYuCTДата: Пятница, 15.06.2007, 16:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





мде...
 
4UKAДата: Понедельник, 25.06.2007, 08:59 | Сообщение # 4
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
II
II
II
Y


It`s a game relax have Fun :)
 
HarryKДата: Четверг, 16.08.2007, 18:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





вот кароче как играть некром(а то написали фсякую мурню,и не фига про систему пвп)
I.Против воинов
1.точните скилы хотябы до 8(точим анкор,понижение,сон,сайленс-это шанс;потом кость и вампирик-сила)
2.нужны книги гигантов,купить можно в ВАНКА-свитки,телепорт-Орен->ивори тайер(первый итаж)
3.вот мы пвп->кидаем анкор,понижение,потом валим что есть духу))))
4.сегда проходит на воинов
II.Маги
1.тут сложней(как правильно бафатся тоже надо знать,для етого прошу админов добавит тему Бафы)
2.кидаем понежение,и валим костю и вампирик(две кости и вампирик,две кости и вампирик)
3.тут всё зависит от бафоф-правильные бафы дают криты через раз

ксати я не четаю что эо жестокая ИГРА))))

Сообщение отредактировал ask - Четверг, 16.08.2007, 22:19
 
AHHETДата: Вторник, 09.10.2007, 02:46 | Сообщение # 6
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
мнда, огромное спасибо что поменяли мне аватарку !
про игру некром в маасс замесе или 1 на 1 )) не в обиду но смешно!

против файтера: м деффа мало( у бойца)- глум вортекс кость кость ( можно прально сказал после 2 удара костью -отжором)
Почему после второго ! обьяню: после 2 удара откат скила идет больше чем в предыдущих ударах, поетому мы юзаем отжор, так как он готов уже к костованию.
против мага- также глум вортекс кость кость отжор, но есть 1 но! вортекс могут просто сбить, не вопрос- глум кость кость отжор кость, ( для тех кто не уверены кинте физ сайленс и ммаг сайленс-1 из них прйдет полюбе),
опять же нельзя забывать если против вас выступает кто то с фулл баффом а вы без но есть какий то баффы и дебаффы(вайлд меджик и малярияк примеру)---- не делайте заднюю ногу! поверьте в фарт ) может повезет.


 
margot2007Дата: Вторник, 09.10.2007, 14:36 | Сообщение # 7
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус: Offline
некры сак против даггеров если тока не пройдёт анкор xD



[/url][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
FallenAngelДата: Среда, 10.10.2007, 20:36 | Сообщение # 8
35 лвл
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
margot2007,
не согласен, это зависит от того кто играет некром или даггером


 
margot2007Дата: Четверг, 11.10.2007, 01:25 | Сообщение # 9
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус: Offline
йа недавно бижу сточил и счас лавлю криты ппц
раньше 2 запросто выдерживал (на 3 гг) а счас и полтора немогу

Добавлено (11.10.2007, 01:25)
---------------------------------------------
отсюда вывод нада доточить до 20 опять smile




[/url][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
FallenAngelДата: Четверг, 11.10.2007, 17:25 | Сообщение # 10
35 лвл
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
margot2007,
и мне точни biggrin


 
margot2007Дата: Пятница, 12.10.2007, 09:35 | Сообщение # 11
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус: Offline
хыхы обратись в игре к MEJIbKOP эт йа
будешь деньги таскать и йа тебе поточу хотяб до 16 smile FallenAngel,




[/url][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
NightingaleДата: Вторник, 16.10.2007, 09:22 | Сообщение # 12
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
margot2007, оо даа.. великий точитель happy
 
margot2007Дата: Вторник, 16.10.2007, 09:24 | Сообщение # 13
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус: Offline
на тебя хватает Nightingale,



[/url][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
Angelo4ekДата: Вторник, 16.10.2007, 11:29 | Сообщение # 14
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот мне все таки интересно человек на форуме с ником 123 это кто?не люблю когда человек открыто не может сказать кто он и пишет про всех всякие гадости.. Я так думаю это ктото из приближенных к Лоне)))Тока про нее ничего не написано)))ЫЫыы

[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 30%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
 
margot2007Дата: Среда, 17.10.2007, 10:45 | Сообщение # 15
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус: Offline
незнаю лону йа на фотке видел с алексВмз ничё тёлко свайо йа тож выложил
мож и 123 выложитца biggrin




[/url][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
AHHETДата: Вторник, 23.10.2007, 03:19 | Сообщение # 16
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Запомните! раз и навсегда в честном пвп всегда НЕКРвсТХ-АБИС-СИЛЬВЕР всегда выграет первый(НЕКР).Тут и не нужен даже анхор.

 
margot2007Дата: Вторник, 23.10.2007, 07:25 | Сообщение # 17
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус: Offline
но но несогласен есть такая замечательная весчь блаф если проходит некр лежит летал если проходит некр лежит
и просто нелевые криты если проходят некр лежит smile
на селфах йа зака мачил на олимпе (до того как он геройство купил)




[/url][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
NightingaleДата: Вторник, 23.10.2007, 18:36 | Сообщение # 18
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
Если даггерщик( нормальный ) добежит до Некра - он умрёт...
Но обычно с таким фул бафом, даггерщики умирают, даже когда стоят вплотную... ( по себе помню, когда мну убить хотели )
 
margot2007Дата: Пятница, 02.11.2007, 16:24 | Сообщение # 19
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 224
Репутация: 14
Статус: Offline
я ложу сзади бэкстабом на раз (проверял на сх) ну 3 проходящии абилки некр невыдержит *(их 4 у дага)
*с поправкой на трансфер wink

Добавлено (02.11.2007, 16:24)
---------------------------------------------
хых испытывал йа на вас свайу мосчь
даг на 31 инкрустированный на мдф
бижа 33 27 21 22 22
чёт даж анкор лавить перестал а вы не добежит не добежит biggrin
P.S.йа 3 магоф (плохо точенных) в 1 замачил и 5к хп сверху




[/url][Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 33%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
FallenAngelДата: Пятница, 02.11.2007, 23:13 | Сообщение # 20
35 лвл
Группа: Модераторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
угу, блин я щас плохо точенный, гы меня почти все щас выносят dry dry
нече я свое нагоню happy biggrin


 
Форум » Общий раздел » Расы и Классы » Немного про PvP & PK (инфа для новичков мира Л2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz