SITE LOGO
Главная | Кодекс благородных ПК - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Расы и Классы » Кодекс благородных ПК
Кодекс благородных ПК
BERSДата: Понедельник, 07.05.2007, 17:07 | Сообщение # 1
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Настоящий ПК никогда не станет обзывать матом тех кто убил его если он был ПК.
2)ПК тоже люди и нуждаются соответствия.
3)Если люди просят реснуть их и ето нубы рес обязательно.
4)Если вас просят рес высокие лвлы (70-78) советую отмыться но рес надо.
5)ПК Пк-ашнику -друг, а группа группе - разборки
6)Если ПК за ПК-ашил друга другого ПК, то они приобретают возможность бить друг друга без предупреждения до отмывания обоих.
7)Настоящий ПК НИКОГДА не будет ПК-ашить на месте появления с телепорта.(см.название темы)
8)Если ПК ударил ГМ-а.... НУ сочувствую вам ничем помочь не могу...
9)Если ПК хочет убить другого ПК в ПВП он должен сказать об этом в крик-чат (!)
10)Люди! Всегда помните правила 1 и 2.Вам дан природный дар играть, не потеряйте его, играйте честно!


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
FuJIbTePДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я вот люблю пкашить ))) это моя работа =))))
 
BERSДата: Вторник, 08.05.2007, 01:20 | Сообщение # 3
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
незабывай правила , если ты конечно благородный ПК

Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
askДата: Вторник, 08.05.2007, 05:48 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
smile
 
NoN_SeNsEДата: Вторник, 08.05.2007, 06:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Благородный пк, даже как то не обычно звучит^^
 
DjSantaДата: Вторник, 08.05.2007, 12:05 | Сообщение # 6
5 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
smile
 
AHHETДата: Четверг, 31.05.2007, 00:02 | Сообщение # 7
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажеться ПК , могут быть разными, т.есть людьми ) есть КРЫСЫ! есть норм люди.
в плане норм когда ты 40 лвл ( суб токо получил), он видя тебя может ПКануть и если его просишь РЕС он тя ресает и больше НОТ ПК Ю, а Л.Х ПКанет и побежит дальше. и еще пошлет. Я не особо люблю ПКашить, могу токо от скуки или случайно( не удержал контроль или лаг). А вооще люблю МАСС ПВП: начиная от 1х1 и заканчивая АЛЛИ против АЛЛИ, или АЛЛИ vs SERVER.
АННЕТ- я знаю всех, но меня не знает ни кто. От куда я ?? там все мое.


 
CertainBloodДата: Четверг, 31.05.2007, 22:12 | Сообщение # 8
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароче я так считаю пк -это разновидность игроков которым просто наскучило просто тупо пвпешить когда никто не решается они берутся за дело.Они помогают разредить обстановку , повеселиться там шмот посеят(никому такого не желаю).Всем удачи в вашем нелегком деле!!!!Блуди

 
AngryWolfДата: Четверг, 07.06.2007, 18:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Надо б мне изучить ети правила,помогут както wink
 
MavrickДата: Суббота, 09.06.2007, 10:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да пох какие ПК норм или нет... крысы они...
 
4UKAДата: Понедельник, 25.06.2007, 08:57 | Сообщение # 11
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
да помню я както была в клане пк на рейте х10 помнится как мы 3 патии лукари и дагера ну и пара баферов держали гиран харбор и это было все на шоке-3 жесть!ух скока там трупов было правда мы были не благодарными пк т.к. народ появлялся как грибы после дождя мы в ц и д граде а они б и а граде ухх держалися часа 2!!!

It`s a game relax have Fun :)
 
BombaДата: Четверг, 12.07.2007, 06:58 | Сообщение # 12
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
на нашем серве тока ПКашит болше делать нечего( или ПВП ито скучна все время ПВП
 
V1ncentДата: Вторник, 17.07.2007, 17:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





маврик а я с тобой на счёт пк несогласен.они не крысы.крысы это под раздел пк.а так пк это люди которым надоели глупые правила пвп и они веселятся.отчасти пкашники это всего лишвесельчаки cool
 
baradaДата: Среда, 25.07.2007, 10:33 | Сообщение # 14
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
как научится пвп? от того что тупо стрелять какой попало магией по разным клвссам от такого не научишся!!!! кто могет показать.. или подсказать.. как и что, что к чему.. сейчас я играю некросом. раньше все время играл то баферами то бишами.. тоесть делал добро вем подряд и в пк ни когда не участвовал... а в пвп меня всегда убивали, ну почти всегда.... короче нужна помощ... хочу крови.... помогите. devil
Но ето совсем не означает что я стал плохой просто хочется хотябы равному по заточкам дать отпор, или элементарно достойно сопративлятся! umnik зарание благодарен.


Сообщение отредактировал barada - Среда, 25.07.2007, 10:36
 
KupaДата: Понедельник, 13.08.2007, 09:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Благородных ПК быть не может!!! Если бы они были благородными они не были бы ПК! wacko fuck Нельзя крысить!
 
NightingaleДата: Вторник, 16.10.2007, 09:36 | Сообщение # 16
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
Не все ПК крысят, некоторые потходят в лоб и убивают, а потом делают бсое, и никто тебя не убьёт... хехе ^^^ Ну ето в том случае, если противников много, Главное убить одного, а потом будет проще убить остальных)) я люблю ПКашить ^^
Правда на ТП из варки ПКашить это жестоко ( в первую очередь обращаюсь к присту и лотосу ) Не нужно доказывать людям какие вы крутые, что можете стоять в варке и убивать часами( что бывает очень редко), это уже называется - беспредел. Хоть я и сама стояла на ТП, как-то) Но я убивала тех, кого считаю врагами happy А на счёт - "Благородный ПК"... Ну лично я никогда никого не матерю, даже когда меня убивают в честном пвп... А уж когда я ПК, так это понятно, что ПК, значет заслужил. В общем, все мы благородные ^^
 
0p1umДата: Вторник, 16.10.2007, 10:19 | Сообщение # 17
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Так чо ты там писала про то что любиш ПКшить?Nightingale ты просто критин!Ток словиш 1 удар и БСОЕ ето прикольно?а еще пишешь что матом кроют!!!потомучто некуй так делать----->лучше честно умереть чем убежать с поле боя.И ещё наверно самый нечестный и трус в игре 1 персонаж-->ето ТЫ

<3 Jackals.DOMI
-=gUa Brothers=-
I'm S0rrY?
 
NightingaleДата: Вторник, 16.10.2007, 10:33 | Сообщение # 18
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот, если желаешь честное пвп всегда пожалуйста, а своё мнение о моей тактике игры оставь при себе. Не нравиться, что я тебя убиваю? Играй на другом сервере...Вы только и умеете обматерить и ложиться =// Это и есть типа благородно и честно? Когда нет сообщений мол: Оптиун убил Найт...(потому что вы как всегда стоите человека по 4) Гораздно лучше, чем ждать пока вы в 4 начнёте бить меня... А потом ещё говорите, почему я делаю бсое, да потому что я не люблю умирать не в честном бою...
 
0p1umДата: Вторник, 16.10.2007, 10:41 | Сообщение # 19
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
тупиЦЦа ппц!!!мля ты наверн никогда на других серваках неиграла!я с тя уписываюсь... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жГёшш ду*а

<3 Jackals.DOMI
-=gUa Brothers=-
I'm S0rrY?
 
NightingaleДата: Вторник, 16.10.2007, 11:05 | Сообщение # 20
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 99
Репутация: 11
Статус: Offline
0p1um, заходи на lineage.ru , увидишь как я играю там... dry
а за ду*у ответишь!
 
Форум » Общий раздел » Расы и Классы » Кодекс благородных ПК
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz