SITE LOGO
Главная | Предложение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технический раздел » О сервере » Предложение
Предложение
NoN_SeNsEДата: Воскресенье, 06.05.2007, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





angry Сегодня вошёл в игру не увидел своего чара мне конечно не жалко но зачем удалять то было)
Вообщем речь о другом, может убрать нпс баффера?Помойму так не интересно, так на сервере никакого разнообразия персонажей нету, я бы лично бегал СвС, но раз есть баффер желание отпало.
В общем на мой взгляд его нафиг надо удалить.
Или сделать так, я где то видел что нпс баффер даёт баффы по времени как на оффе, и только персонажи с профами свс,бд и другие бафферы, бафают раз в 5 больше по времени.
 
DjSantaДата: Понедельник, 07.05.2007, 00:08 | Сообщение # 2
5 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Подумаем насчёт Баферов, и так зделали не фул.
А товоего чара некто не удолял.
Удалить можеш только ты а мы забанить!!!
cool
 
GaaraДата: Понедельник, 07.05.2007, 00:13 | Сообщение # 3
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус: Offline
NoN_SeNsE, Удолить чар могли за некоректный ник , бафферы есть и будут так как ето PvP сервер .

Я криветко ^^
---
 
NoN_SeNsEДата: Понедельник, 07.05.2007, 06:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Neko некоректный ник ?
Ну ещё форум немного неудобно построен и нету раздела к примеру "вопросы по геймплею", а так куда писать понятия не имею.


Сообщение отредактировал NoN_SeNsE - Понедельник, 07.05.2007, 07:01
 
GMasterДата: Понедельник, 07.05.2007, 08:42 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
NoN_SeNsE, Чар мог быть удалён если у тебя его ник был с подписью например ГМ или Админ, также если в названии твоего аккаунта содержались теже слова или например аккаунт назывался Читир или Хакер (ну что-то подобное)... Если нечего этого небыло - значит ты или название аккаунта забыл своё или сам удалил чара - по другим причинам чар ПРОПАСТЬ НЕ МОГ!

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
NoN_SeNsEДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





У меня на акке находилось 2 чара 1 шёл на удаление и 1 которым я играл, когда я зашёл обнаружил только того который шёл на удаление.
В общем лучше по теме отпишитесь.
 
GMasterДата: Понедельник, 07.05.2007, 16:46 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Создай тему - опрос, пусть игроки проголосуют. Мы не можем убрать бафера из-за мнения одного игрока, нужно большенство мнений.

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
FuJIbTePДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Буферы всегда нужны (: без них не куда непойдёш (: smile
 
NoN_SeNsEДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Они не куда и не денутся
 
BERSДата: Вторник, 08.05.2007, 14:17 | Сообщение # 10
35 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
ты раньше невидел что было...
были обсолюно все бафы , сонги , дансы , варк , овер , даже кубики можно было покупать... и сумонов


Kiss My Ass I Am SS
Я не из тех кто быстро бегает, я из тех кого хуй догонеш
Бл@дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет=)
 
NoN_SeNsEДата: Пятница, 11.05.2007, 07:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Оффтоп:Ладно пусть будет, как насчёт того что бы повысить дроп адены, хотябы до х7000?Просто на пвп сервере копить деньги это просто абсурд.
 
askДата: Пятница, 11.05.2007, 08:03 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
на мой взгляд всё нормельно
и не обсурд копить деньги
это нормально
так ты хоть цель имееш накопить купит пухи и заточки и сломать их
 
surmДата: Пятница, 11.05.2007, 08:22 | Сообщение # 13
15 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
сломать легче всего.
biggrin


serg
 
GreenPiceДата: Четверг, 31.05.2007, 22:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Так у меня Небольшое Предложение! Насчот Баффов: И так Это хорошо что есть НПЦ баффер! Но его баффы Мало Держать особенно POF/POW..И денсы с сонгами по 17 мин Это что дело??? Например если я пойду на РБ...Мы же его 17 мин валить небудем? НЕТ а где-то пол часа или где-то так!!! И бывают всякие другие случаи куда идти далеко или убивать олго а время баффов ПОджимает!!! Так что Советую...Можно сказать что даже (настаиваю) Увеличеть Время Длительности всех Баффов до 1 часа(Hour) happy
 
surmДата: Пятница, 01.06.2007, 18:09 | Сообщение # 15
15 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
baka biggrin интересно где ты народ собиреш на рб?

serg
 
askДата: Пятница, 01.06.2007, 22:31 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
мдя я сам видекл как 3 мага валят рб на нублеса с охраной за 12 минут
 
AJIbTpYuCTДата: Среда, 13.06.2007, 14:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (NoN_SeNsE)
Сегодня вошёл в игру не увидел своего чара мне конечно не жалко но зачем удалять то было)
Вообщем речь о другом, может убрать нпс баффера?Помойму так не интересно, так на сервере никакого разнообразия персонажей нету, я бы лично бегал СвС, но раз есть баффер желание отпало.
В общем на мой взгляд его нафиг надо удалить.
Или сделать так, я где то видел что нпс баффер даёт баффы по времени как на оффе, и только персонажи с профами свс,бд и другие бафферы, бафают раз в 5 больше по времени.

А разве есть смысел на пвп сервере играть СвС? к томуже ещё и сдесь)) Помоему нет) только если ты им никогда не играл и решил посмотреть какие у него скилы и т.д. и т.п.
Что касается бафера, я бы наоборот увеличил время бафов, хоотябы по часику и дансы и сонги... а то бегать туда сюда очень надоедает.
 
GMasterДата: Среда, 20.06.2007, 01:35 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Сделал на сервере все бафы по часу...

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
patriotДата: Среда, 20.06.2007, 10:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Полностью согласень ВСЕ БАФЫ ПО ЧАСУ И ГУУД!!!!! ВОТ ЕЩЁ: поставьте бафера в тою на 10 очень надо!! плз!
 
4UKAДата: Воскресенье, 24.06.2007, 19:57 | Сообщение # 20
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
плз сделайте автолут!!!

It`s a game relax have Fun :)
 
Форум » Технический раздел » О сервере » Предложение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz