SITE LOGO
Главная | Возобновление работы х10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер х15 (Sieghardt) » Приёмная » Возобновление работы х10
Возобновление работы х10
GMasterДата: Понедельник, 20.08.2007, 04:28 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Уже принято решение о запуске сервера с небольшими рейтами (раньше был х10 на С5 хрониках). Так вот какие у игроков этого сервера будут пожелания по поводу рейтов и комплектации самого сервера? Точное время запуска пока назвать мы неможем, но до этого осталось недолго))

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
KnightOfTheOldRepublicДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:21 | Сообщение # 2
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 97
Репутация: -2
Статус: Offline
ну рейты по моему можно оставить х10,конешно профу желатильно брать,а то время тратить не хочется.Можно правда зделать так:первую профу проходим,остальные по желанию или проходим,или покупаем.Канешно хотелось-бы чтоб шмот продавали,можно правда рецепты и нужные вещи,чтоб гномы создавали.Заточки конешно продавать не стоит,лучше выбивавть из разных мобов(в зависимости от грейда).Вот насчёт бафера не знаю,по мне лучше оставить.

Союз нерушимых
Советських республик
Сплотнила на веки
Великая Русь
 
DbIMOKДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:30 | Сообщение # 3
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажется класно было бы сделать на х10 мультипрофу!
 
iceknifeДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:46 | Сообщение # 4
1 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Пусть будет всё как было, а рейты хорошобы сделать: exp-7 sp-8 aden-10 drop-10 спойл-8 пати exp-1.7? но это личное мнение СЕМЬИ остальные могут думать по-другому.
 
TriniДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:49 | Сообщение # 5
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласна с Денисом, такие рейты самое оно, но решать вам. Главное чтоб побыстрее открыли, а то на другой серв переходить неохото, а пвп мы не любим(
 
askДата: Понедельник, 20.08.2007, 11:01 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (DbIMOK)
а мне кажется класно было бы сделать на х10 мультипрофу!

мульти профы тут небудет

 
AngelosДата: Понедельник, 20.08.2007, 12:48 | Сообщение # 7
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно сделать х20, с проф котами и авто скилами, в каком-то одном городе поставить баффера, но бафф чтоб длился приблизительно 2 часа, потому что тратится очень много аден если бафф будет только по 1 часу. Так же в каком-то одном городе поставить ГМшоп, но только со шмотом до А града (А грэйд не включительно). Сделать чтобы квест на саб не надо было здавать

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
Разрубишь одну-преступник.
Десять-смертник.
Все-бог!

Мудрость не в словах, а в их смысле

 
TriniДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:35 | Сообщение # 8
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже есть один пвп серв, а с такими рейтами, ГМ шопами, баферами и т.д. такой серв рано или позно в пвп превратится
 
LoveMusicДата: Вторник, 21.08.2007, 11:55 | Сообщение # 9
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
dry EXP: 3 SP: 3.5 Adena: 3 Items: 4 Spoil: 3 я думаю так тоже не че

Я злой повелитель ‎я захвачю весь
мир !
 
Armaged0nДата: Среда, 22.08.2007, 00:09 | Сообщение # 10
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейты х10. Профу проходить только 1 остальные покупать.Бафер ненужен. Из ГМшопа оставить только бутылки (мана,хп,каст,спид,атак спид) и вещи с оружием топ Д и всего Ц грейда. (мне кажеться что с гм шопом будет такой оптимальный вариант а топросто профессии гномов будут невостребованы, а гномы ето основные игровые персонажи без которых любой серв с лоу рейтами не серв. Будут еще идеи напишу пока все...
ЗЫ: если будет так как я написал то я уступлю своим плохим утверждениям что интерлюдия сакс и свова приду на серв ^^


 
FRIZAKДата: Вторник, 09.10.2007, 08:27 | Сообщение # 11
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть вы и давно серв поставили но я хочу предложить вот так как на одном сервере l2cybernet x40,продаются банки маны и хп и там на бой,"ВСЕ" ресурсы все что есть по соответственным ценам и рецепты всех вещей до "Б" грейда а ну рейты хорошие,и правда хорошо бы поставить автоподбор,а с ресурсами и рецептами любой гном крафтер и спойлер востребованы!)
 
Форум » Сервер х15 (Sieghardt) » Приёмная » Возобновление работы х10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz