SITE LOGO
Главная | Немного об Interlude - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Новости » Немного об Interlude
Немного об Interlude
GMasterДата: Воскресенье, 19.08.2007, 04:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Компания NCsoft анонсировала разработку нового дополнения для MMORPG Lineage II: The Chaotic Chronicle под названием The Chaotic Throne. Дополнение будет выходить в несколько этапов, первая часть, которая будет называться Lineage II: The Chaotic Throne - Interlude, выйдет уже в апреле этого года.

Interlude будет являться своеобразным связующим звеном между Lineage II: The Chaotic Chronicle и новой главой The Chaotic Throne. За последние 3 года с момента выхода Lineage II: The Chaotic Chronicle разработчики серьезно поработали над визуальным рядом и игровым балансом - всего вышло 5 дополнений для этой MMO-игры. Interlude не станет нарушать традиции и предложит игрокам абсолютно новое приключение, новую территорию для освоения (Primeval Isle), новые квесты, огромное количество видов оружия и множество противников.

=====================================

Превью и интервью о Lineage II: Interlude

Весной 2007 года выйдет новое бесплатное обновление для популярной в России корейской MMORPG Lineage II с 14-миллионной аудиторией по всему миру. Обновление не будет носить имя "Хроники", как это было раньше, а обретет собственное название Interlude. Таким образом, будет совершен переход от подошедшего к концу цикла Chaotic Chronicle и новой эрой игры под названием Chaotic Throne, которая начнется в конце 2007 года.

В обновлении Interlude игроков ждет масса нововведений и улучшений, более 15000 новых предметов, новые территории, квесты, оружие и умения. Вот список нововведений:

Новая зона Primeval Isle: территория для высокоуровневых персонажей, где в небе парят птеродактили, а по земле рыщут кровожадные динозавры.

Возможность улучшить оружие при помощи кузнеца и получить, таким образом, невероятные бонусы к характеристикам и способностям.

Возможность использовать теневое оружие. Оружие в игре стоит недешево – не каждый игрок может себе позволить хороший меч. Новое оружие тени не уступает обычному оружию по характеристикам, но заметно дешевле – любой новичок сможет его купить. Но это всего лишь тени настоящего оружия, так что они изнашиваются и со временем исчезают.

Новая система дуэлей разрешает устраивать PvP-сражения практически везде без каких-либо штрафов. Теперь игрокам не нужно идти на арену. Кроме того, впервые стало возможным видеть количество хитов своего противника.

Множество новых умений для высоких уровней – более 60 штук, таким образом, в системах PvP and PvE будут заметны изменения.

Множество новых квестов: два из них – это квест в логове монстра Siren и задание поймать монстра Tyrannosaurus для самых отважных игроков.

Предлагаем прочитать интервью WarCry.com с одним из разработчиков Lineage II из североамериканского подразделения. Вопросов задано гораздо больше, чем дано ответов, но можно узнать, чего разработчики точно не планируют делать:

Вопрос: Планирует ли NCSoft вводить в игру новых драконов, таких как в Lineage I?

Ответ: В игре сейчас 2 рейд-дракона: Антарас и Валакас. Оба из них есть и в игре Lineage I. Я бы не стал удивляться, увидев кого-то из их сородичей в будущих обновлениях, но у нас нет пока никаких конкретных планов, и мы не можем назвать точные даты, когда это произойдет.

Вопрос: Мы видели, что было добавлено много игрового контента для самых высоких уровней и для самых низких, но для средних уровней как будто ничего не изменилось. Планирует ли NCsoft ввести новый контент для средних уровней?

Ответ: Мы продолжаем вводить новый контент для всех уровней, как это произошло в обновлении Chronicle 5. Interlude не станет исключением. Главными полезными нововведениями для средних уровней станут система улучшения оружия (weapon augmentation system) и система теневого оружия (shadow weapon system). Улучшать можно будет оружие, начиная с уровня С. Улучшение даст прирост таких характеристик оружия, как физическая (P.Atk) и магическая (M. Atk) атака, или даже базовых характеристик персонажа. Теневое оружие – это предметы, использование которых ограничено по времени, приобрести их можно после завершения квеста по смене класса.

Вопрос: Правдивы ли слухи о будущих возможностях смены сервера и пола персонажа? Если да, то можно поподробнее?

Ответ: Обсуждение этих вопросов продолжается. Мы пока не решили, будут ли добавлены такие услуги, и если да, то когда это произойдет. Мы поделимся информацией по этим вопросам, когда примем решение.

Вопрос: Как "национальные войны" повлияют на сервера и как будут распределены враждующие стороны в этих войнах?

Ответ: В настоящий момент нам нечего рассказать по этому поводу.

Вопрос: После введения новой системы дуэлей пошли разговоры, что игра отдаляется от своих хардкорных корней и движется в сторону модели, более приятной для североамериканской аудитории. Как вы прокомментируете эту мысль?

Ответ: Я считаю, что система дуэлей – это необязательный элемент, который вносит в игру улучшения. Некоторым игрокам нравится тестировать умения и предметы со своими друзьями перед тем, как использовать их в настоящем бою. Эта система дает возможность игрокам проводить такие испытания в режиме "один на один" и "группа на группу" и не привязана к конкретной местности, как, например, арена. Lineage II будет и дальше стараться быть самой лучшей из MMO-игр, ориентированных на PvP.

Вопрос: Планирует ли NCSoft вводить дальнейшие различия между классами лекарей Shielen Elder и Elven Elder?

Ответ: Мы изменяем и добавляем умения для игровых классов в большинстве крупных обновлений, ищем идеальный баланс и стараемся конкретнее объяснить роль каждого класса в игре. На данный момент у меня нет конкретной информации об изменениях, связанных с лечащими классами.

Вопрос: Многие игроки жалуются, что питомцы в игре – это скорее игрушки, чем эффективные партнеры в PvP/PvE. Планируется ли внести какие-то улучшения в характеристики питомцев?

Ответ: В обновлении Interlude мы не собирается менять что-либо, связанное с домашними животными.

Вопрос: Сейчас почти все Замки в игре принадлежат сильными альянсам, так что захватить их очень сложно. Что вы можете рассказать о новой системе Крепостей?

Ответ: Чтобы захватить замок, принадлежащий сильному альянсу, потребуется сильный альянс. Это сложно, но это и интересно. У меня сейчас нет таких сведений, которыми я бы мог поделиться, о системе Крепостей и о том, какую роль она будет играть в системе захвата Замков.

Вопрос: Сначала планировалось выпустить 13 Хроник (или патчей) для игры. Планы в силе или что-то изменилось? Как часто будут выходить обновления?

Ответ: Мы хотим выпустить много замечательных обновлений для Lineage II. Мы планируем выпускать, по крайней мере, 2 больших обновления в год.

Вопрос: Сейчас практически каждый месяц появляются новые MMO-игры. Как NCsoft планирует выдержать конкуренцию?

Ответ: Да, это показывает, что MMO-индустрия здорова. Я думаю, что это здорово, что почти каждый месяц появляются новые MMO-игры, хотя таких, которые достигли бы 14-миллионного количества подписчиков, как Lineage II, не больше дюжины. Я могу судить только о Lineage II, но мне кажется, что цель нашей компании – это продолжение выпуска новых MMO-продуктов премиум-класса. Кроме того, мы регулярно выпускаем обновления для наших продуктов и оказываем поддержку нашему игровому сообществу через веб-сайт и с помощью игровых методов.


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
LoveMusicДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:18 | Сообщение # 2
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не много ы biggrin

Я злой повелитель ‎я захвачю весь
мир !
 
Форум » Технический раздел » Новости » Немного об Interlude
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz