SITE LOGO
Главная | ТУПОЙ GG - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » ТУПОЙ GG (ГГ... бесит)
ТУПОЙ GG
CATAHAДата: Четверг, 09.08.2007, 11:51 | Сообщение # 1
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне ГГ пишет что вооб-ще "Ошибка инициализации.Просим вас попробывать снова, после перезагрузки" и на эту ошибку вооб-ще не че не помагает!






 
GMasterДата: Четверг, 09.08.2007, 12:35 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Надо сначало на сайт зайти и посмотреть работает ли сервер, потом уже писать сюда

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
CATAHAДата: Четверг, 09.08.2007, 12:40 | Сообщение # 3
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так щас сервер работает, а все равно эту хрень пишет...






 
KOJIDYHДата: Пятница, 10.08.2007, 13:24 | Сообщение # 4
1 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне гг тож ошибку инициализации несёт и после перезапуска игры просит войти я перезахожу и не чё хотя серв щас работает плизи помогите sad

GameGuard=Kill
 
askДата: Пятница, 10.08.2007, 14:33 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
народ у всего этого 1 выход удоляете папку гг ставите наш хост заново и заходите в игру
 
258636Дата: Пятница, 10.08.2007, 16:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Так суть в том что удаляешь гг а он появляется опять тип оновление или что?
 
askДата: Пятница, 10.08.2007, 19:33 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
да каждый сервер сам делает для себя гг
 
GMasterДата: Суббота, 11.08.2007, 00:54 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Вот некоторые мне говорят - "почему у меня в С4 такого небыло" - отвечаю в С5 стоит новая усиленная защита клиента (именно клиента). Для борьбы, как я уже писал - ставим наш патч (полный), удаляем папку ГГ, пробуем зайти. Если непускает - снова удаляем папку ГГ, кидаем наш файл host (в архиве с патчем лежит) в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc , где C:\WINDOWS - папка с Вашим Виндовс, на предложение заменить - отвечам "Да". Пробуем снова войти в игру - должно пустить, допустим всех, кто всё правильно поставил пускает... Если непускает - отключаем фаерволы, антивирусники, различные блокираторы программ и соединений. Кстате ненадо кричать, что ничего неработает - проверено уже многими пользователями. Приведу ещё 1 пример: всем кому я ставлю это лично - у всех всё работает. Вывод: настраиваем всё по инструкции, всё будет работать. Если кто-то нехочет это делать или кто-то несмог biggrin , качаем ГГ эмулятор для своего компьютера и наслаждаемся игрой без ГГ... biggrin smile

ЗЫ: Тема неправильно названа biggrin . Этот "Тупой" ГГ помогает защитить сервер от всякого рода вирусов, так как если на сервер попадёт вирус - всем компьютерам игроков пипец как передастся. Так, что ещё 1 причиной по которой непускает - может быть вирус на Вашем компьютере (97% случаев из тех кому непомогла данная инструкция), остальные 3% - это некачественный интернет, "левые" программы на компьютере и так далее...


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал GMaster - Суббота, 11.08.2007, 01:05
 
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » ТУПОЙ GG (ГГ... бесит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz