SITE LOGO
Главная | Ну это просто ППЦ!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » Ну это просто ППЦ!! (ГГ зае.........)
Ну это просто ППЦ!!
DinamoДата: Среда, 08.08.2007, 02:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





уж что тока не делал.................и удалял хост и ГГ и выключал антивирус......и клиенты штуки 3 перепробовал и эмули Гг тоже пробовал...........короче как захожу пишет что обновление Гг не завершено((((( какие есть варианты? angry

Добавлено (08.08.2007, 02:01)
---------------------------------------------
народ просто не реальное гамно получается! по возможности тупо киньте папку ГГ для этого сервака! может поможеТ cool

 
4UKAДата: Среда, 08.08.2007, 04:06 | Сообщение # 2
25 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 87
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня была проблемма такаяже я переустановила патч и хост взял у аска на главной странице и все прошло

It`s a game relax have Fun :)
 
DinamoДата: Среда, 08.08.2007, 11:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





уха-ха-ха................ну это жесткач полный......теперь у мну вылетает критикал ерор(((( может из-за того что я поставил новый патч на оружие???? sad

Добавлено (08.08.2007, 11:18)
---------------------------------------------
фуууууххх...........с критикал ерор разобрался................ну всё равно проблемма с ГГ(((( пиешт что ттипа обновление гг не завершено проверьте фаервол или соединение.............фаервола у мну нет surprised ПОМОГИТЕ!

Добавлено (08.08.2007, 11:18)
---------------------------------------------
фуууууххх...........с критикал ерор разобрался................ну всё равно проблемма с ГГ(((( пиешт что ттипа обновление гг не завершено проверьте фаервол или соединение.............фаервола у мну нет surprised ПОМОГИТЕ!

Добавлено (08.08.2007, 11:18)
---------------------------------------------
уха-ха-ха................ну это жесткач полный......теперь у мну вылетает критикал ерор(((( может из-за того что я поставил новый патч на оружие???? sad

 
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » Ну это просто ППЦ!! (ГГ зае.........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz