SITE LOGO
Главная | гварды в империале... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » гварды в империале... (><)
гварды в империале...
AJIbTpYuCTДата: Среда, 13.06.2007, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





так.. ну я не знал куда запихать эту тему, пукай она будет тут. Вот у меня вопрос... а с какого в империале стоят бессмертыные гварды? Это конешно понятно, типо чтобы не пкашили, но с другой то стороны, ведь сервер пвп! ведь так? и здесь просто необходимо иметь внушительный счётчик pvp/pk , поскольку на сервере онлайн ничтожно мал ) и единственное место где можно встретить хоть пару человек за день, это и есть империал. Ну уж очень прошу, ну уберите этих гвардо, я играю на этом сервер совсем недавно и за всё это время меня пкашнули всего 1 раз.
Ну чтож... вот ещё один маленький вопросик, это насчёт пвп эвентов, они что проводятся токо для тех у кого арки +16.. тоесть у других игроков шансов воопще нету! лутше тогда эвенты вопще не проводить раз так, а то что это такое... Я конешно за то, чтобы у всех игроков на эвентах были равные возможности)
Да, вот ещё... ужасно у вас нарушен быланс игры, тоесть у войнов в пвп против магов нету ни малейшего шанса выйграть, + ещё у некоторых классов войнов, скилы не все работают(как например тх) Это можно легко решить продовая в гмшопе точёную бижу.
Да, что касается эвентов... я предлагаю чтобы во время проведения турнира можно выло бафатся, но только без дансов и сонгов, короче такие стандартные бафы) а то просто оверы со своими бафами учень уж уменьшают шанс победы других классов.
 
GMasterДата: Среда, 13.06.2007, 15:46 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Там небесмертные гварды, их довольно легко убить, с 8-10 ударов легко валятся, просно у них больше хп, чем у обычных. Империал - это эвентовая зона, игроки жаловались, что невозможно там появится - поэтому установили гвардов.

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
AJIbTpYuCTДата: Среда, 13.06.2007, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





даже если они и не бессмертные, то согласитесь когда ты запкашишь то в тебя полетят кучи стрел от гвардов. Я лично тут, на ващем сервере никогда не сталкивался с тем, что пкашат на телепорте. Помоему это даже хорошо, хоть какое-то разнообразие в игре, а то деньги бьёшь часами, потом всё на заточки сливаешь и глупо ломаешь шмотки пока чего-нибуть не заточишь... Кстати вы не расскрыли второй вопрос в моей теме) это насчёт эвентов, может всё таки можно как-то уровнять шансы классов и играков во время проведения турнира?
 
GaaraДата: Среда, 13.06.2007, 21:59 | Сообщение # 4
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус: Offline
AJIbTpYuCT, ты играеш тут пару дней , люди играют некоторые здесь с самого начала , есле стоят гварды значет так надо ...
Тема закрыта.


Я криветко ^^
---
 
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » гварды в империале... (><)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz