SITE LOGO
Главная | Проблема - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » Проблема (Возникла после замены ГГ)
Проблема
AngryWolfДата: Четверг, 07.06.2007, 18:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Удалил я ГГ папку,нажал на l2.exe оно поставило мне ГГ и не заходит в игру,прото нажимаю высвечюеться первая картинка и все ... помогите пожалуста smile
 
GMasterДата: Четверг, 07.06.2007, 22:20 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Подождите подольше, просто Ваш клиент сказивает обновления с нашего сервера, после закачки он сам зайдёт в игру... Просто надо подождать...

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ll2 - Четверг, 07.06.2007, 22:21
 
AHHETДата: Четверг, 21.06.2007, 21:46 | Сообщение # 3
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Админ,я щас играю в игротеке в другом городе. Я скачал патч(клиент 5 хроников есть),захожу в игру , в вожу пароль входит дальше но когда появляеться таблица с сервером или с чем там, нажимаю ОК, и оно вроде начинает грузиться и буквально чере 3-5 секунд выкидывает. Почему не подскажите?. Возможно что комп слабенький или нет ??, хотя другой сервер 5 хроников идет нормально и людей там онлайн больше. А я зайти не могу ((. Хочу уже поиграть ппц как и конечно же показать етот сервак другим людям пото му что он клевый .
sad


 
GMasterДата: Четверг, 21.06.2007, 23:52 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
Попробуйте переустановить наш патч на чистый клиент c5

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
AHHETДата: Пятница, 22.06.2007, 03:12 | Сообщение # 5
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
cool Думаю врядли тут у них есть чистый клиент 5 хроников . Тут еще долековато до цивилизации. ) И людей которые тут им ето делали и качали я приводил. Бог знает где от дома я привожу людей что бы установили 5 хроны )). ето сумашествие.Я на днях думаю приведу снова и мне сделают! что бы я смог играть. Млин а какойто американский сервер 5 хронов у них идет как по маслу. Все хватит раслобона, надо брать все под свой контроль.

 
sopsepДата: Пятница, 29.06.2007, 03:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Помогите я захажу в л2exe оно заходит но когда там де писать пасс высвечует табличка ощыбка при запуске GameGvurd
шо делать ?
 
askДата: Пятница, 29.06.2007, 12:23 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Репутация: 30
Статус: Offline
есть несколько вариантом
первый зайди в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
скопируй файл host сохрани его в другом месте а потом удали из папки C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
если не поможет
удали папку гейм гвард из папки system игры игра будет долго загружатса она будет создавать новую папку гейм гвард
 
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » Проблема (Возникла после замены ГГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz