SITE LOGO
Главная | Райд Бижа - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » Райд Бижа
Райд Бижа
NOVOSELДата: Среда, 06.06.2007, 19:06 | Сообщение # 1
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
smile у меня есть 1 предложение по поводу рейд бижи. cool Я предлагаю продавать бижу в гм-шопах. Так как сервак еще не развит (народу мало), то выбить ее не реально. Да есле мы и наберем народу на рейда, то будут лаги как седня или выпадет 1 кольцо на всех (20 человек). Хотя бы продавайте пока сервак реально на разовьется. В начале открытия сервера бижа продавалась, но потом почему та перестала продаваться. Кто успел урвать свой лакомый кусок как например ANNET ходит с бижей. smile пвп эвенты конечно выйграют они, тогда незечем устраивать их вообще. ГМы пожалуйста решите этот вопрос. спс

MacTep PvP
 
surmДата: Среда, 06.06.2007, 21:20 | Сообщение # 2
15 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
вопшет вопрос конешно не хилый.но выйдет так придет следуший народ и будет конючить на счет рб бижи.продайте или отнемите. херня удет лутше так оставить как есть.рб бижи у игроков мало да на турнирах аннет не часто участвует.или у кого там еше она есть.

serg
 
NOVOSELДата: Среда, 06.06.2007, 21:21 | Сообщение # 3
15 лвл
Группа: L2Dark Wolf
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
спрайт. ну когда народу много будет можно будет ходить и выбивать ее, а ща не народу не бижи sad

MacTep PvP
 
GaaraДата: Среда, 06.06.2007, 22:32 | Сообщение # 4
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус: Offline
Рб бижа есть максимум у 3 чел на сервере , они играю не часто , так что давайте без нытья , народ придет , будете выбивать.
ТЕМА ЗАКРЫТА.


Я криветко ^^
---
 
Форум » Технический раздел » Игровые проблемы » Райд Бижа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz