Главная страница
Регистрация
Вход
Меню сайта
Наш опрос
Откуда Вы узнали про наш сервер?
Всего ответов: 759
Начало » 2007 » Май » 25 » >>>Довольно интерестно...(Евент)
>>>Довольно интерестно...(Евент)
Евент : Праздник в Lineage 2
Описания :Вам нужно придумать такой праздник , чтоб он был интересен , забавен , со своей изюминкой ! Чтоб его действительно хотелось проводить !
Правила : Да вопщемта не каких , вот тока срок до Воскресенья 27.05.07. до 21.00 По Москве..
Приз : Приз будет решен в Воскресенья .. Предложения писать на форуме.... в отдельной для етого теме.
Жду ваших предложения , удачи)
Просмотров: 670 | Добавил: Gaara | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 7
7 Zenit11  
0
блаблабла - веровно тема старая её читать же нито не бдет)

6 Makak  
0
Предлогаю ешё такой евент
ГМ сидит в конце ЛОА ( у самого кристала ) или в кузнеце богов ( у кристала к валакасу ) . Собираются команды ( ну скажем по 3-4 человека ). Команда должна вывести ГМа из пешеры и притом ГМ не должен умереть, если хоть один член команды умерает, команда проигрывает.Чтоб было тяжелее ограничить команды грейдом шмота ( или бафами ).

5 Makak  
0
Я предлагаю такое: пвп евент 1х1 или 2х2 скажем в С шмоте +0 на селфе ( или фуле ),команда побебителей получает приз ( +1+2 к оружию или шмоту ),пвп без бутылок
Или прижковый евент . Ну ево должны все знать. ГМ говорит локацию где он находится ( примерно ) и нужно добратся трём игрокам и сесть около ГМа. Почему прижковый ? ГМ садидся на возвышености на которую так просто не забратся.

4 chasti4ka  
0
насчет страйдеров...врятли, просто жуликов много буит но ток если набрать пати из людей со страйдерами и в пати чтоб гм был который проконтролирует то...буит классно )

3 chasti4ka  
0
ха ни-че се, ты глобально мыслиш happy

2 CyCJIuK  
0
Я предлагаю сделать так гонки на страйдерах например все стартуют из гирана и например до диона и в дионе будет стоять ГМ кто первый добежит до него таму и приз

1 MaMa  
0
Не нашол где писать, написал тут biggrin
Вопщем я предлагаю Евент ( загадки )
Вы загадываете загадки ( по игровой теме ) кто первый вам в ПМ написал правельный ответ, доточить ему пуху(шмот) на +1, 2 раза в неделю будет достаточно) и ради такого приза многие будут участвовать!
Еще можно устраивать турниры по профам, сегодня деруться к примеру сумонеры, завтра некры,после завтра Глады и т.д.Будет весело smile
А вот самый интересный эвент ( рисунок ),можно сделать его командным, заключаеться вот в чем: кто выложит из всяких предметов самый красивый рисунок, та команда и выграла(очень интересно)
Сопсна пака все biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Странник :)!
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Хотите больший онлайн на сервере? Голосуйте! И придут новые люди!
Рейтинг серверов Lineage2 Рейтинг серверов LineAge, Элитный каталог серверов LineAge 2, Безпринципный рейтинг серверов LineAge, TopLineAge Vote us in top-server.net game100rus.com Lineage2 - рейтинг сайтов Lineage 2 Рейтинг серверов Lineage2 TOP лучших серверов Lineage 2 Рейтинг серверов LineageII
Статистика
design by www.college39.ru © 2007 год Бесплатный хостинг uCoz