SITE LOGO
Главная | МАТЫ НА СЕРВЕ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сервер PvP x800 (Bartz) » Замок Аден » МАТЫ НА СЕРВЕ (полное не уважение к администрации)
МАТЫ НА СЕРВЕ
BoB4uKДата: Пятница, 09.11.2007, 22:26 | Сообщение # 41
5 лвл
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
У всех видов антиматов есть оч левые недороботки..например я на нескольких сервах играл....там если через Капс Лок пишешь мат он его не чует.......
Ну можно привести еще массу примеров....
Я считаю , что одним из решений этой проблемы- это назначение еще нескольких ГМ'ов у которых ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОН-Л!.....


Веселенький паренек......спАрЦмен ;-)
Учусь жить е-мае =-)))
 
TemariДата: Пятница, 09.11.2007, 22:44 | Сообщение # 42
25 лвл
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: Offline
BoB4uK, нет,есть саппорты(на сколько мне известно)-игроки,которые имеют выделенные права на сервер.такие как слежение за юзаньем багов(сама хз как это),бан,и тд....эти люди не гм


Я Ангелом стану ради него,только чтоб он был рядом!
И крылья расправлю,но не взлечу!
А буду идти рядом,и оберегать от плохого!
посвящается Priest'у!
 
GMasterДата: Пятница, 09.11.2007, 23:00 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
У нас в команде только 2 администратора (я и ASK), игровой администратор (или главный ГМ - Gaara). Обычных ГМ и сапортов нет пока. Также есть 4 модератора форума. Технических модераторов форума пока нет.

Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
Форум » Сервер PvP x800 (Bartz) » Замок Аден » МАТЫ НА СЕРВЕ (полное не уважение к администрации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz