SITE LOGO
Главная | Создание сайта - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SprainBrains  
Форум » Прочее » Софт » Создание сайта (Сайты для начинающих)
Создание сайта
SprainBrainsДата: Вторник, 06.11.2007, 12:41 | Сообщение # 1
35 лвл
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 13
Статус: Offline
Это тема про то как ,а главное где лучше делать свой собственный сайт(в моем случаи сайт под клан и патчи).
Я думаю каждый из вас видел разнообразные сайты и задавал себе вопрос "Как это сделано,как устроено".Отвечаю:все это очень сложно и трудно как покажется на первый взгляд,но если вы изучите основы то все станет на свои места!
Я сам конечно в конструирование сайтов (Чайник)по-этому кто в этом уже разбирается может мне помогать или я могу давать советы (полным чайникам)
И так ты решил создать сайт (для своих нужд) но не знаешь где?
Для чайников как я подойдет www.ucoz.ru
! Кстати сайт нашего сервера тоже стоит на этой сисетме!
Чем эта система хороша? Во-первых удобный понятный интерфейс,огромное колличество дизайнов,стилей,простота и быстрота работы,100мб места при создании и многое другое!
Я бы выбрал на сегодняшний день пока что для себя UCOZ (пока более глубоко не изучу веб-дизайн)и вам начинающим (кто тока начинает) начинать именно с этой сайтовой системы!Вот пример моего сайта www.royalrose.clan.su
Правда дизайн я взял с другого сервера (на Юкозе его нет в стандартных дизайнах,а сайт нашего сервера есть) этому вы сами научитесь если будете заниматься изучением коструктирования сайта!
Вообщем все в ваших руках ,хотите изучайте ,задавайте вопросы тут (администраторы и я может смогу помоч вам),а если не хотите то хоть узнаете
что есть такое понятие-Веб-дизайн!
УДАЧИ!





Задавайте свои вопросы я с радостью на них отвечу!!!
 
Форум » Прочее » Софт » Создание сайта (Сайты для начинающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz