SITE LOGO
Главная | Правила игрового сервера L2Dark-Wolf - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » О сервере » Правила игрового сервера L2Dark-Wolf (НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ)
Правила игрового сервера L2Dark-Wolf
GMasterДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:41 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 42
Статус: Offline
1.Основные правила.

1.1. Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
1.2. Пользователь ресурса должен самостоятельно отслеживать все изменения в правилах.
1.3. Администрация оставляет за собой право оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами.
1.4. Администрация гарантирует своё невмешательство в игровой процесс за исключением некоторых моментов (проведение турниров, осад, квестов и других мероприятий).
1.5. Ответственность за нарушения правил несёт владелец аккаунта, вне зависимости от того, кто им пользовался во время неправомерных действий.
1.6. Пользователь имеет право подать жалобу на других игроков или GM'ов, если произошли нарушения данных правил, с предоставлением доказательств.
1.7. Пользователь ресурса объязан выполнять требования администрации и предписания данного соглашения.

2.Взаимодествие с администрацией и gamemaster’ами.

2.1. Запрещено обращатся к администрации сервера без крайней необходимости (наказание добавление игрока в игнор лист). При обращении игрок должен чётко и ясно изложить свою проблему.
2.2. Запрещено неуважительное отношение к администрации (наказание бан персонажа или аккаунта).
2.3. Запрещены угрозы, просьбы, шантаж и т.п. в адресс администрации сервера(наказание бан на сервере).
2.4. Запрещено обращаться к GM'ам без видимой на то причины (наказание:добавление игрока в игнор лист).
2.5. Запрещено без согласия GM'ов публиковать сведения, касающиеся их действий, планов относительно организации сервера, публикация бесед с GM'ом либо их содержание.
2.6. Дейстивия ГМ и Администраторов - можно обсудить только в личной (приватной) беседе с самими ГМами или Администрацией(за нарушение - бан чата на 5 часов).
2.7. Администрация не обязана отчитыватся о своих действиях перед игроками, а также обсуждать это с ними.
2.8. GM'ы не вмешиваются в игровой процесс за исключением нарушения правил либо проведения запланированных мероприятий.

3.Игровой процесс.

3.1. Запрещено использование бота для прокачки персонажа (наказание: бан чара).
3.2. Запрещён несанкционированный доступ к чужому игровому аккаунту (наказание: бан на сервере).
3.3. Запрещено обманывать (разводить) других игроков. В случае если это таки произошло GM'ы возвращать ничего не будут (наказание: тюрьма от 3 часов).
3.4. Запрещена ненормативная лексика, в том числе любые производные от неё (слова и выражения, сходные по звучанию, либо написанию с матерными словами), угрозы, шантаж, сексуальные домогательства, оскорбления расового, национального, политического, религиозного либо классового порядка (наказание: бан чата от 10 минут до 24 часов. За моральное унижение, угрозы или шантаж администрация вправе ограничить или полностью закрыть игроку (ам) доступ к серверу).
3.5. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие игровые ресурсы (наказание: бан на сервере).
3.5.1 Запрещается публичное обсуждение процесса организации сервера (его багов, действий администрации, требовать администрацию ответить в общий чат и т.д. Напоминаем, что общение с администрацией в игре осуществляется только через приват).
3.6. Запрещено использование багов сервера, дающие преимущества в игре (наказание: бан на сервере).
3.7. Запрещено в имени чара использовать ненормативную лексику, непристойные выражения, копировать ники других персонажей без их согласия, склонять ники администрации и GM'ов. Давать имена связаные с администрацией ресурса (наказание: тюрьма или бан чара).
3.8. Запрещается слив субов и размножение (дюп) вещей любыми способами (наказание: бан на сервере).
3.9. Запрещается создание "левых" чаров и приём их в клан для набора репутации (наказание: тюрьма от 6 часов)

4.Правила для GM'ов.

4.1. Запрещается искуственно повышать уровень, а так же любой другой параметр своего игрового либо любого другого персонажа.
4.2. Запрещено нарушать игровой процесс передачей своему игровому либо любому другому персонажу вещей, денег, предметов. Исключается при проведении турниров, квестов.
4.3. Запрещается вступать в партии для прокачки своего игрового либо любого другого персонажа.
4.4. Запрещается запугивание и унижение игроков.
4.5. Запрещено использовать права GM в своих личных интересах.

За невыполнение любого из этих пунктов ГМ снимается с должности. Все чары созданные ГМом до вступления в должность и во время нахождения на посту ГМ - получают бан на сервере. Уже бывший ГМ может играть на сервере новыми чарами (созданными после отстранения от должности)

5.Обращение к GM'у.

5.1. Когда пишите GM'у – сразу переходите к делу без всяких предисловий, приветствий и т.п.
5.2. Старайтесь писать на лигвистически правильном языке.
5.3. Запрещены просьбы нарисовать что либо, искуственно повысить уровень, переместить персонажа куда-либо. Исключением считается если игрок, угодил в текстуры. В данном случае GM объязуется вытащить его из текстур (наказание: бан чата игрока от 20 минут)
5.4. Запрещена клевета игроков, обман GM'а (наказание: тюрьма 12 часов)

Пояснение:

бан чара (персонажа) - бан нарушившего правила персонажа, но при этом Вы сможите играть другими персонажами
бан на сервере - после этого Вы уже несможите играть любыми персонажами, пока не снимут бан
тюрьма - блокировка основных чатов и заключение персонажа в закрытую комнату
бан чата - блокировка чата игрока
добавление в игнор лист - ГМ или Администратор могут добавить Вас в игнор лист по ряду причин, после добавления в игнор лист Вы несможите писать ГМу или Администратору сообщения через приват

Внимание!!! Все игроки играющие на сервере обязаны соблюдать эти правила. За несоблюдение правил или несогласие с ними администрация имеет право ограничивать или вообще закрыть игроку доступ к серверу. Примерный перечень наказаний приведён в самих правилах.


Содержание сервера, оплата персонала и разовых программистов, оплата хостинга сайта, трафика, апгрейды оборудования, рекламные кампании - всё это требует больших затрат, что очень бьет по карману администрации. Мы надеемся что некоторые из вас имеют возможность внести небольшой вклад в развитие нашего с вами сервера. Кошельки в системе Веб Моней Z826791389331 и R169854006944 . Заранее спасибо.
 
Форум » Технический раздел » О сервере » Правила игрового сервера L2Dark-Wolf (НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz